Как установить CTRL + SHIFT + W для открытия интернет-браузера?

Небольшой вопрос здесь. Я пытаюсь установить CTRL + SHIFT + W, чтобы открыть интернет-браузер. Каждый раз, когда я добавляю его в сочетания клавиш в настройках, он возвращает уровень в меню настроек, а не принимает мой новый ярлык. Любые идеи?

1
задан 21 April 2013 в 00:30

2 ответа

Это связано с тем, что сочетание клавиш Ctrl + Shift + W закрывает все открытые в данный момент вкладки (Ctrl + W закрывает только текущую вкладку). Если вы находитесь в браузере (Chromium, Firefox), этот ярлык повлечет за собой закрытие окна.

Попробуйте использовать другую комбинацию, такую ​​как Ctrl + Shift + Shift [!d2 ] или Ctrl + W + C (эти я тестировал) и будут работать как шарм.

2
ответ дан 24 May 2018 в 23:20
  • 1
    Как добавить к своему ответу, почему ярлык вкладки / окна браузера влияет на ярлык рабочего стола / системы? (например, закрытием окна системных настроек). В качестве обходного пути вы предоставляете альтернативные сочетания клавиш. Это не обязательно. – geezanansa 12 August 2013 в 21:26
  • 2
    Radu Rădeanu Из-за специального символа на ваше имя, возможно, имя @your не работает даже после копирования и вставки с вашей страницы профиля. Это может объяснить, почему у вас так много просмотров профиля !? Накопление 10K за очень короткий период может также стать фактором из-за вашей удивительности! – geezanansa 12 August 2013 в 21:34

Вот некоторые сочетания клавиш, которые очень распространены для всех основных браузеров. Даже пользователи Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera, эти сочетания клавиш будут работать для ваших браузеров.

Shift + Left Click - предназначен для открытия ссылки в новом окне браузера. Ctrl + Shift + Left Click - предназначен для открытия ссылки на вкладке переднего плана. Средний Нажмите вкладку - она ​​предназначена для закрытия любой вкладки. Ctrl + левый клик, средний клик - он предназначен для открытия ссылки на вкладке фона. Ctrl + Shift + T - предназначен для повторного открытия последней закрытой вкладки. Ctrl + T - открыть новую вкладку с помощью этого ключа.
0
ответ дан 24 May 2018 в 23:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: