Google Chrome часто и случайно вылетает?

У кого-нибудь еще были проблемы со случайным и частым падением Chrome? Только сейчас я смотрел на экран, читая что-то, и оно просто рухнуло. Он не замерз или что-то, просто исчез. Я не заметил ничего, что сделало бы это более или менее стабильным. Я осмотрел межплетение и не смог увидеть никого другого, кто имел эту проблему.

Версия 75.0.3770.80 (Официальная сборка) (64-разрядная версия) Ubuntu 19.04

Спасибо!

3
задан 5 June 2019 в 04:55

3 ответа

Просто для пояснения, базовый проект - Chromium , Google использует его в качестве базы для браузера Google Chrome, поэтому, если ошибка в Chromium , она, вероятно, в Google Chrome также.

Google выпустил новую версию 75.0.3770.100 , он чувствует себя немного лучше, но все еще испытывает те же проблемы, не могу сказать, что я посмотрел примечания к выпуску, чтобы увидеть, исправили ли они это, не даже уверен, что смогу определить проблему в любом случае. Это в основном означало, что я не мог использовать ни один браузер в последние несколько недель, к счастью, я могу использовать Firefox и, следовательно, был, но для работы тестирование в Chromium или Chrome было кошмаром.

0
ответ дан 5 June 2019 в 04:55

Это проблема самого Chromium , у меня есть и Chromium, и Google Chrome на Debian (sid). Обе мои версии 75.0.3770.80. Оба браузера постоянно зависают на мне, через несколько секунд после открытия браузера, поэтому в данный момент я могу использовать только Firefox или перейти на предыдущую версию.

Пожалуйста, не говорите такие вещи, как просто используйте Хром , это не очень хороший ответ. Обязательно упоминайте это, поскольку человек может не знать об этом; но это не отвечает на вопрос, и может даже случиться так, что у них нет выбора.

-2
ответ дан 5 June 2019 в 04:55

Я запускаю антивирусное программное обеспечение eset и обнаружил, что если я убью все процессы eset, Chrome перестанет давать сбой. В других обсуждениях я встречал упоминания о простом отключении «защиты файлов в реальном времени», но у меня это не сработало. Понятия не имею, связана ли проблема с Eset или Chrome (или Chromium, у которого также есть такая же проблема), и я обнаружил проблему в версиях chrome, начиная с 79.0.3945.88-1 и предыдущей версии плюс более поздние версии 80.0. 3987.16-1 и 81.0.4000.3-1.

Интересно, что одним из симптомов является то, что вы видите, как веб-страница мигает несколько раз, когда вы перемещаетесь по веб-странице, а через несколько минут происходит сбой Chrome или Chromium. Глядя на вывод консоли, каждая вспышка соответствует сообщению о сбое, а иногда до сбоя - недопустимый код операции.

Я понятия не имею, является ли это ошибкой в ​​eset или chrome.

Я использую KDE Neon (Ubuntu 18.04LTS). Проблема у меня началась в начале декабря 2019 года после обновления.

0
ответ дан 28 December 2019 в 16:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: