18.04.2 Зависает при загрузке после обновления

Два дня назад я принял обновления для своей системы Ubuntu 18.04.2 вчера и с тех пор, как она загрузилась на этот экран и зависла: enter image description here Я попробовал загрузочный загрузочный CD и используя boot-repair и получил такой же экран. Я перепробовал все опции в программе консоли восстановления, и опция «возобновить» позволяет моей системе загружаться нормально, но больше ничего не помогает, и моя система не перезагрузится после того, как я возобновлю работу с консоли восстановления. («Не перезагружаться» означает, что при попытке перезагрузиться он возвращается в состояние зависания на экране выше.) Я также прочитал многие похожие вопросы и ответы, но ни один из них не помог.

Таким образом, я могу использовать инструмент режима восстановления для возобновления работающей загрузки, но я бы действительно предпочел, чтобы моя система действительно успешно загружалась.

О, к вашему сведению: ничего не работает, кроме кнопки питания, когда отображается экран выше. Ни левые / правые одиночные / двойные щелчки мыши, ни какие-либо из клавиш, которые я пробовал, не имели никакого эффекта. Кажется, он полностью заперт.

Обновление [РЕДАКТИРОВАТЬ]: Я изменил свои настройки grub с

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT="quiet"

на

GRUB_CMDLINE_LINUX_DEFAULT=""

, как подсказывает протектор, который я нашел в Ubuntu freeze на загрузочном фиолетовом экране , чтобы я мог видеть, что происходило, когда висел, но результат тот же. Я также обнаружил, что загрузка Ubuntu 18.04.2 застряла на фиолетовом экране после обновлений , но это относится к конкретным типам оборудования, которые я не считаю подходящими для меня (мой Unbuntu 18.04 работает в VMWare Workstation Player 15).

0
задан 14 June 2019 в 14:10

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: