Office 2010 проблема

Когда я пытаюсь открыть .pptx (щелкните правой кнопкой мыши и выберите опцию «открыть с помощью» / «Power Point»), он возвращает этот массаж: «Конфигурация в /home/user_name/.PlayOnLinux/wineprefix / Office обновляется, пожалуйста, подождите. " Но это никогда не заканчивается, если я хочу закрыть его, я должен сделать это с системным монитором, и процесс winemenubuilder начинает использовать большую часть ЦП, используя% использования из этого достигают 100 в большинстве ядер. Если я пытаюсь открыть Power Point, когда он делает это, он возвращает мне эту ошибку: Ошибка в POL_Wine, похоже, что Wine рухнул.

Чтобы уточнить: у меня нет проблем, когда я пытаюсь открыть программу через прямой доступ, но да, когда я пытаюсь открыть ее таким образом, «щелкните правой кнопкой мыши и выберите параметр« открыть с помощью »/« Power Point »' , С «прямым доступом» я обращаюсь к поиску в тире.

Я не знаю, могла ли эта проблема возникнуть, потому что я удалил прямой доступ к рабочему столу, но я так не думаю.

Процессор: Intel Core i3 6006u и SO: Ubuntu 16.04.6 LTS.

Постскриптум: я не тот, кто хочет использовать Office 2010 в Ubuntu, а пожилой человек, который не может адаптироваться к Impress и хочет использовать Power Point.

0
задан 19 June 2019 в 02:50

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: