Загрузите ZIP-файл с командой curl

Это может быть проблема лицензирования.

Даже если у PDF нет безопасности, комментирование до сих пор не разрешено. Возможно, это проблема лицензирования, поскольку оригинал был создан с использованием инструментов с открытым исходным кодом, а не Acrobat.

«PDF Producer: Apache FOP Version 1.1» - комментарий не разрешен. «PDF-продюсер: Adobe LiveCycle Designer ES 10.0» - комментарии к работе.

https://stackoverflow.com/questions/18894689/adding-enable-for-commenting-adobe-reader-using-acrobat [ ! d8]

https://stackoverflow.com/questions/18894689/adding-enable-for-commenting-adobe-reader-using-acrobat

[!d12 ]

Платформа: Linux Mint с Adobe Reader 9.

1
задан 26 April 2013 в 19:45

5 ответов

Попробуйте wget вместо curl: wget http://github.com/ziyaddin/xampp/archive/master.zip

16
ответ дан 24 May 2018 в 23:04
  • 1
    Может ли пояснитель объяснить? Или другой плакат? – don.joey 27 April 2013 в 00:47
  • 2
    Не могли бы вы объяснить, почему wget вместо curl? – Jorge Bucaran 9 December 2014 в 21:52
  • 3
    меньше командных строк (если вам интересно) - что означает меньше опций, но самое большое различие заключается в том, что поддержка wget рекурсивная загрузка – Ran Davidovitz 8 May 2015 в 18:14
  • 4
    Не знаю, почему, но у меня была ошибка, выдающая unzip файла, загруженного с помощью curl, и он отлично работал с wget – Dinei 7 May 2017 в 22:16

Если вы хотите загрузить файл, используйте wget [option]... [URL]... вместо этого.

Для получения дополнительной информации о параметрах просто введите это в свой терминал: man wget

Для вас :

wget http://github.com/ziyaddin/xampp/archive/master.zip

Обратите внимание, что .zip-файл будет сохранен в текущем каталоге, в котором вы находитесь.

5
ответ дан 24 May 2018 в 23:04
  • 1
    Было бы полезно объяснить преимущества использования wget по сравнению с curl. Для тех, кто задается вопросом о различиях между двумя , см. Здесь . – Jorge Bucaran 9 December 2014 в 21:50
  • 2
    @JorgeBucaran Я прочитал сравнение, написанное автором curl, которое также вторгается в wget в незначительной роли. Одно вопиющее упущение (основанное на моем однократном малом проекте) заключается в том, что wget в 10 раз быстрее, чем завиток (от 2 секунд до 12 секунд), получая время восхода и захода солнца с https://www.timeanddate.com – WinEunuuchs2Unix 3 March 2017 в 06:49

Вы можете использовать:

curl https://github.com/ziyaddin/xampp/archive/master.zip -O -J -L

Сохраняет как: xampp-cli-master.zip

используйте -L в случае обнаружения перенаправления. используйте -O для удаленных имен файлов (master.zip) используйте -J (используйте с -O), чтобы разрешить удаленное имя файла заголовка (xampp-cli-master.zip)

Или используйте -o, чтобы создать свое собственное имя файла :

curl https://github.com/ziyaddin/xampp/archive/master.zip -L -o MyFilename.zip

Сохраняет как: MyFilename.zip

(SSL работает с Github - use https://) [ ! d11]

Вы также можете использовать конфигурационный файл curlrc или псевдоним команды CURL, чтобы использовать curl -O -L, чтобы он работал аналогично WGET.

Проконсультируйтесь: файл конфигурации [ ! d13] (см.: -O, -J, -L, -o)

Обратите внимание на предупреждение использования CURL с опцией -J:

Нет попытки декодирования% -последовательности (пока) в предоставленном имени файла, поэтому этот параметр может предоставить вам довольно неожиданные имена файлов. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: используйте разумное использование этого параметра, особенно в Windows. Мошеннический сервер может отправить вам имя DLL или другого файла, который может быть загружен автоматически Windows или сторонним программным обеспечением.
4
ответ дан 24 May 2018 в 23:04

«curl -LOk» делает это с использованием небезопасных протоколов (-k), отключая проверки сертификатов SSL (которые не работают из-за неправильного пути, не соответствующего сертификату), и создайте выходной файл, используя имя файла (-O), предложенное удаленный сервер (также небезопасный). На мой взгляд, серверу следует лучше настроить локальные псевдонимы перенаправления, где это необходимо, чтобы избежать необходимости передавать эту несоответствующую часть URL-адреса. Но перенаправление выполняется только с использованием только HTTP-перенаправления (HTTP-ошибка 30x), что вызывает проблемы с завихрением, которое не следует (по умолчанию) этого (небезопасного) перенаправления, а опция (-k) отключает эту проверку безопасности. Поэтому вместо использования переадресации HTTP (постоянно перемещается) добавьте внутреннюю ссылку на файловую систему сервера. Если это необходимо, потому что URL-адрес фактически размещен на другом физическом сервере без прямого доступа между файловыми системами, вы должны использовать другое имя DNS для этого хоста, чтобы клиенты запрашивали правильный, без какой-либо переадресации. Затем исправьте свои веб-страницы (вы можете использовать журналы вашего веб-сервера, чтобы увидеть, где будут перенаправлены перенаправления HTTP 30x и какие веб-страницы могут потребоваться проверить и обновить).

Так что это определенно проблема очень плохой конфигурации на веб-сервере: попробуйте связаться с администратором, чтобы исправить это.

1
ответ дан 24 May 2018 в 23:04

Чтобы загрузить файлы в GitHub (или на любой другой сайт, делающий переадресацию), используя curl, вы должны передать -L (Follow redirects), поэтому используйте:

curl -L http://github.com/ziyaddin/xampp/archive/master.zip -o xampp.zip

1
ответ дан 24 May 2018 в 23:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: