Skype в Linux: не найдено устройство для аудио, микрофона, камеры

Я следовал Как установить Skype? , чтобы установить Skype в мой Linux. Чат работает нормально, но Аудио , Микрофон , Камера не работает. Когда я проверил в Skype под Сервис> Настройки аудио-видео , то обнаружил, что он показывает No device found.

4
задан 16 December 2017 в 17:28

3 ответа

У меня была та же проблема, и я попробовал многие «старые» решения в постах блога. Есть очень простое решение. Загрузите интернет-браузер Google Chrome, перейдите к «расширениям» типа SKYPE и загрузите первое расширение SKYPE. На панели инструментов Chrome для Skype появится значок - щелкните по нему! войдите в систему ... И ... все готово; -)

2
ответ дан 16 December 2017 в 17:28

Я использую Ubuntu 18.04 и Atom редактора.

Я узнал, что каждый раз, когда я открываю Atom, Skype не найдет устройств (никакой звук, никакой микрофон, никакая камера).

Однако, если я закрываю Atom и затем запускаю Skype, все показывают. Если я запущу Atom после Skype, то все будет все еще работать.

Очень странный, но возможно помогает, закрываете ли Вы просто все перед стартовым Skype в Ubuntu.

enter image description here

1
ответ дан 1 December 2019 в 10:00

После долгих поисков я наконец нашел решение. Просто удалите содержимое $HOME/.config/pulse/ (или переименуйте pulse в pulse.BAK для большей безопасности).

У меня были старые файлы, созданные предыдущей установкой Linux. После удаления этих файлов Skype отлично работает при каждом запуске.

4
ответ дан 18 June 2020 в 20:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: