Что такое хорошее приложение для создания DVD-дисков для Ubuntu 19.04?

Я ищу приложение для создания DVD для Ubuntu 19.04. DeVeDeNG работает, но меня не устраивает главное меню. Бомбоно прекрасно работает в 18.04, но не в 19.04. Любые другие предложения для приложения, которое работает в 19.04?

0
задан 10 July 2019 в 02:16

2 ответа

Другое приложение для Ubuntu QDVDAuthor.

0
ответ дан 24 October 2019 в 10:20

DVDStyler

DVDStyler является межплатформенным бесплатным исходным приложением DVD, которое делает возможным для видео энтузиастов создать профессионально выглядящие DVD. DVDStyler обеспечивает более чем 20 шаблонов меню DVD, позволяя Вам создать Ваши собственные проекты меню и фото слайд-шоу. После выбора имени маркировки DVD, качества видео, формата видео, соотношения сторон и формата аудио, можно выбрать шаблон для добавления видео материалов к. Интерфейс DVDSTYLER поддерживает перетаскивание, таким образом, можно добавить кнопки проекта и фильмы вокруг легко. Некоторые основные операции редактирования видео, такие как обрезка и обрезка также доступны.

основные функции DVDStyler:

  • создают и записывают видео DVD с интерактивными меню
  • поддержка AVI, MOV, MP4, MPEG, OGG, WMV и других форматов файлов
  • поддержка MPEG-2, MPEG-4, DivX, Xvid, MP2, MP3, AC-3 и других форматов аудио и форматов видео
  • удобный для пользователя интерфейс с поддержкой перетаскивания
  • гибкое создание меню на основе файла

масштабируемой векторной графики, Чтобы установить DVDStyler dwonload файл DVDStyler .tar.bz2 и следовать инструкциям в , Как я устанавливаю .tar.gz (или .tar.bz2) файл? .

<час>

Открывают, DVD Producer

Open DVD Producer ( opendvdproducer) является современным, кросс-платформенным программным обеспечением с открытым исходным кодом, чтобы произвести образы DVD и создать DVD с меню и главами простым все же профессиональным способом. Основные функции спецификации DVD реализованы в программном обеспечении. Например, можно создать DVD в любом поддерживаемом формате, с различными меню, с направленными кнопками, видео с главами и установить разделы видео для проигрывания.

основные функции Открывают, DVD Producer:

  • Меню - можно создать статические меню с любым звуком, который Вы хотите. Или можно использовать некоторое специальное видео в качестве анимированного меню.
  • Кнопки - "Наводят и кликают" по кнопкам, которые Вы хотите создать, и у Вас есть оперативный предварительный просмотр их. Кроме того, можно установить направления, которые возьмет дистанционное управление.
  • Встроенный кодер - нет никакой потребности использовать некоторый внешний conversor. Откройте DVD Producer может преобразовать из любого вида известного формата видео.
  • Главы - Хотят играть в какой-то момент в видео? Без проблем, можно установить метки главы непосредственно на временной шкале и также установить сегментированные части видео.
  • контрольная сумма MD5 - Генерирует MD5 после того, как ISO будет готов к проверке целостности.
  • DDPВ® для репликации - DDPВ® может быть сгенерирован для большого производства (версия 2.00 спецификации).
  • Расширенные настройки для меню - можно установить фоновое изображение или видео. Цвет и непрозрачность выделения кнопок. Установите направления кнопок непосредственно на экране.
  • Расширенные настройки для видео - возможно установить разрешение видео. Также можно установить метки главы визуальным способом с покадровой точностью.

Для установки Открывают, DVD Producer во всех в настоящее время поддерживаемых версиях Ubuntu открывают терминал и тип:

sudo snap install opendvdproducer --channel=edge
<час>

Bombono DVD

Bombono DVD работает отлично в 18,04, но не 19.04. Для установки его открывают терминал и тип:

sudo apt install bombono-dvd bombono-dvd-data 
0
ответ дан 24 October 2019 в 10:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: