Команды запуска Ubuntu Steam SDL [18.04] [двойной экран]

А если я хочу проверять ежемесячно? Где хранятся эти настройки?

Я не вижу этого в / etc / update-manager

Хорошо, теперь я нашел этот файл значений в Ubuntu 10.10: /etc/apt/apt.conf.d/10periodic

1
задан 27 June 2019 в 23:02

1 ответ

У меня были подобные проблемы, когда я получал правильное полноэкранное окно на правильном мониторе. В моем случае, он открывается на моем левом мониторе, когда я хочу его на моем центральном мониторе. Ниже приводится достаточно подходящий обходной путь, но не обязательно идеальное решение:

  1. Открыть gnome-control-center
  2. Перейдите в «Настройки»> «Устройства»> «Клавиатура»
  3. . горячие клавиши, необходимые для Move window one monitor to the left или Move window one monitor to the right, в любом направлении, в котором вы нуждаетесь. Если горячая клавиша не назначена, вам нужно назначить ее самостоятельно
  4. Начните игру как обычно
  5. Когда появится окно, используйте соответствующую горячую клавишу для перемещения окна

Если ваш случай отличается от моего, я использую полноэкранный режим, а не без полей. Я не совсем уверен, будет ли конечный результат таким же. Кроме того, вам может потребоваться, а может и не потребоваться, чтобы быстрая клавиша использовала клавишу Super .

И наконец, если вы переместите свое окно на другой монитор, и оно не займет всю область монитора, найдите горячую клавишу для Toggle fullscreen mode и используйте ее после перемещения окна на соответствующий монитор.

0
ответ дан 27 June 2019 в 23:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: