Не могу установить зависимости Steam в Ubuntu 19.04

Я только что обновил Kubuntu с помощью iso, пытаясь установить Steam, я получил следующее:

Чтение списков пакетов ... Готово Создание дерева зависимостей Чтение> информация о состоянии ... Готово Некоторые пакеты не могут быть установленным Это> может означать, что вы запросили невозможную ситуацию или используете нестабильный дистрибутив, если некоторые необходимые пакеты еще не были созданы или удалены из Incoming. Следующая> информация может помочь разрешить ситуацию: следующие> пакеты имеют неудовлетворенные зависимости. steam: i386: Зависит от:> libgl1-mesa-glx: i386, но он не собирается быть установленным> Рекомендуется: nvidia-driver-libs-i386: i386, но не устанавливается E > пакеты.

================================================= ============================

У меня были новые драйверы Mesa из PPA Пауло, я удалил их и удалил PPA, затем переустановил Mesa. Я попробовал это: Как разрешить неудовлетворенные зависимости после добавления PPA?

0
задан 1 July 2019 в 04:10

1 ответ

Я решил проблему, установив более новую версию Mesa с PPA oibaf: https://launchpad.net/~oibaf/+archive/ubuntu/graphics-drivers Вероятно, проблема была сгенерирована для начала с, потому что я оставил PPA Paulo для Mesa после обновления до 19.04, я не уверен. Я надеюсь, что это помогает кому-то еще.

1
ответ дан 1 July 2019 в 04:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: