Ubuntu 18.04.2 Zoom Screen Параметры части

Я переключился с Windows на Ubuntu, в Windows я использовал встроенную лупу в закрепленном режиме, давая мне увеличенный блок с изменяемым размером в верхней части экрана, и он интегрирован в оконную систему, так что другие окна, которые открываются всегда максимально до лупы.

Я пытался использовать встроенную функцию масштабирования, но единственными вариантами являются полноэкранный режим, верхняя половина, нижняя половина, левая половина и правая половина:

Ubuntu Zoom Screen Part options

Опция «Верхняя половина» является наиболее полезной, но мне бы хотелось, чтобы указывался процент, так как я не могу оставить половину своего горизонтального экранного пространства, поскольку я использую его для контекста страница / окно, на котором я нахожусь.

Я также пробовал KMag, который работает нормально, однако это просто другое окно, и поэтому другие окна могут перекрывать его.

Кто-нибудь знает, как я могу получить наиболее часто используемую функцию Windows в Ubuntu?

1
задан 22 June 2019 в 22:42

1 ответ

Я только что установил kmag v1.-00 в Ubuntu 19.04, и его настройкой по умолчанию является просмотр, оставайся сверху, что делает. попробуйте щелкнуть правой кнопкой мыши на его области магнита, настройки, остаются сверху

0
ответ дан 22 June 2019 в 22:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: