Совместное использование мыши и клавиатуры на виртуальных машинах

Итак, я пытаюсь настроить два или более виртуальных ящика (с lubuntu, если возможно) и разделить мой курсор и ввод с клавиатуры для всех виртуальных ящиков. Это возможно? Какое программное обеспечение мне следует использовать?

3
задан 31 December 2017 в 17:57

1 ответ

Может быть, я не понимаю вопроса, или, может быть, вы еще не пробовали. Но у меня это работает.

У меня есть два компьютера, Lubuntu и Windows, и на каждом из них есть две виртуальные машины, одна Win7 и одна Lubuntu.

Я установил Virtualbox на обоих компьютерах и добавил гостевые дополнения. Когда обе виртуальные машины работают, моя мышь перемещается от одной к другой, как будто я работаю в базовой системе. (Я в настоящее время нахожусь на моей машине Win10 и только что обнаружил, что у меня были запущены обе виртуальные машины)

Я делал это один раз на компьютере Lubuntu, но он завис, потому что они вместе используют все мои системные ресурсы, но это работало пока не разбился.

В прошлом я помню, что после установки Vbox мне приходилось загружать гостевые дополнения, прежде чем я мог подать в суд на мышь и клавиатуру в реальной ОС и виртуальной ОС. Но теперь, кажется, по умолчанию, чтобы поделиться ими при установке.

0
ответ дан 31 December 2017 в 17:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: