WhatsApp для телефона с Ubuntu?

Кто-нибудь знает, есть ли уже версия WhatsApp для Ubuntu Phone? Я решил установить Ubuntu на свой Android, но я не хочу использовать свой телефон без WhatsApp.

13
задан 14 May 2016 в 23:25

4 ответа

В настоящее время (30 октября 2013 г.) нет официального клиента Whatsapp для Ubuntu One.

Были некоторые неофициальные клиенты, которые были либо через Интернет , либо из в порт , но все, что я знал, было прекращено. Хотя протокол Whatsapp выглядит легко реализуемым, он меняется слишком часто, нарушая работу неофициальных клиентов до тех пор, пока изменения не будут подвергнуты обратному проектированию.

0
ответ дан 14 May 2016 в 23:25

Я попробовал LoquiIM для Ubuntu Phone, и он работает (с некоторыми ограничениями в этом первом выпуске): https://open.uappexplorer.com/app/com.ubuntu.loqui.im.loqui

0
ответ дан 14 May 2016 в 23:25

Я только что установил WhatsApp из стандартной функции загрузки ПО на моем Nexus 4 под управлением Ubuntu-Touch. Так что да, это работает.

0
ответ дан 14 May 2016 в 23:25

Я тоже наблюдал за этим местом для официального релиза WhatsApp на Ubuntu Touch, однако в настоящее время его нет. В последнем посте, который я читал об этом, говорилось, что такого не будет. Это позор, так как это один из мгновенных сообщений, которые люди привыкли ожидать от своих смартфонов. Да, у нас есть Telegram, который хорошо движется. Однако какой смысл иметь это, когда все ваши друзья используют WhatsApp. Веб-версии - это вариант, который я использовал ранее. Однако, когда телефон выключается, вам необходимо снова отсканировать код для входа в систему. Я подозреваю, что один из ответов - не отключайте телефон, и вы всегда сможете его использовать. Надеюсь, скоро появится приложение, как я уже сказал, это одно из них должно иметь приложения для большинства пользователей. Пользователи не собираются внезапно переключаться с WHatsApp на Telegram, теперь WhatsApp слишком встроен в умы пользователей смартфонов.

0
ответ дан 14 May 2016 в 23:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: