выбор подходящего релиза Ubuntu для установки [закрыто]

До выхода последней версии я читал, что новичкам вроде меня следует начинать с использования старых версий. Теперь я читаю, что последняя версия более удобна для пользователя. Стоит ли мне приобрести его и начать работать?

0
задан 10 March 2018 в 08:57

2 ответа

Лучше всего использовать последнюю доступную версию. Я не уверен, почему кто-то рекомендовал бы более старые выпуски. Последние с большей вероятностью будут корректно работать на вашем оборудовании, а удобство использования улучшается с каждым выпуском.

0
ответ дан 10 March 2018 в 08:57

Поверьте мне, не имеет значения, какую версию вы используете. Как вы можете сказать, что самая старая версия более удобна для пользователя, а последняя меньше? Поскольку все версии одинаково новые для вас, это действительно не имеет значения :) Да, те, кто долгое время использует Ubuntu, могут сказать, какие новые функции добавляются в новые версии и все.

По моему опыту, Ubuntu время от времени становится более удобной для пользователя. Новые функции добавляются после каждого выпуска. Просто выберите любую версию Ubuntu и будьте готовы наслаждаться ею. Уверяю, вам это очень понравится и выучится очень легко.

0
ответ дан 10 March 2018 в 08:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: