Как запустить Ubuntu в Windows 7, как приложение?

Я хочу начать использовать Ubuntu для программирования.

Прежде чем загрузить его, я хочу убедиться, что могу запустить его, не удаляя windows 7.

Какую версию мне следует использовать?

Могу ли я использовать ее, не разбивая свои диски ???

1
задан 1 June 2015 в 17:07

4 ответа

Если вы действительно хотите запускать Ubuntu как приложение, вы можете настроить виртуальную машину. См. https://help.ubuntu.com/community/VirtualBox для получения информации о том, как это сделать. Но я рекомендую просто установить Ubuntu в качестве второй операционной системы, чтобы у вас была система с двойной загрузкой. Это более полезно и, возможно, проще.

0
ответ дан 1 June 2015 в 17:07

Да, вы можете использовать Ubuntu, не разбивая диски с помощью программ , virtualbox, или , vmware, .

0
ответ дан 1 June 2015 в 17:07

Лучше всего для полного и приятного опыта загрузите Ubuntu ISO-файл и установщик Ubuntu Wubi в одну папку. Затем выполните wubi.exe.

Он установит Ubuntu как приложение в вашей Windows 7, и когда вы захотите удалить Ubuntu, вы можете сделать это так же, как и любое приложение из Windows. Или вы снова запустите тот же wubi.exe, и на этот раз он удалит Ubuntu.

Вы можете установить Ubuntu, используя VirtualBox, как упомянуто в ответах выше, но это будет сложно использовать ваши ресурсы (оборудование).

Для получения дополнительной информации попробуйте ссылку ниже ...

https://help.ubuntu.com/community/Wubi

0
ответ дан 1 June 2015 в 17:07

Самый простой способ начать.

  1. Загрузите VirtualPlayer из здесь и установите его.

  2. Загрузите Ubuntu с здесь

  3. Запустите Virtual Player. Нажмите создать новую виртуальную машину. Затем нажмите Ubuntu ISO, который вы скачали. Следуйте инструкциям, предоставьте ему, возможно, 10 ГБ свободного места, оно займет столько же места, сколько используется в настоящее время, даже если вы позволите ему иметь 10 ГБ, поэтому, вероятно, это будет 5 ГБ.

  4. После выполнения этих шагов вы можете запустить виртуальный проигрыватель, и это будет похоже на запуск Ubuntu как приложения в Windows.


В будущем, если вы захотите выполнить двойную загрузку Windows и Ubuntu, что лучше, так как, вероятно, меньше задержек, вы получите более высокую производительность при загрузке и используете Wubi. Обратите внимание, что для работы не требуется флэш-диск или что-либо еще, просто загрузите wubi и Ubuntu и следуйте инструкциям.

Бонус:

Если вы чувствуете себя опытным пользователем компьютера, лучшим приложением для создания загрузочной флешки для Linux является Unetbootin (поищите в Google). Это позволит вам выполнять двойную загрузку как Wubi, но имеет некоторые небольшие преимущества, которые вы можете не заметить. Wubi все еще частично подключает установку Linux к вашей установке Windows.

0
ответ дан 1 June 2015 в 17:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: