Как заменить Unity? [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я хотел использовать Ubuntu 12.04 для его долгосрочной поддержки. Но я терпеть не могу Единство. Я не могу найти способ заменить его на compizconfig, поэтому я попытался заменить его на Lubuntu. Когда я перезапустил мой компьютер, он начал загружать lubuntu, а затем просто продолжил работу с ubuntu, как ни в чем не бывало. Точно так же он показывает lubuntu при выключении. В чем дело? Я не понимаю, ubuntu 12.04 должна быть операционной системой или интерфейсом рабочего стола? Могу ли я даже запустить ubuntu с интерфейсом Lubuntu? Есть ли способ сделать это в compizconfig, который мне следовало бы сделать вместо этого?

Всем спасибо. Как мне отметить этот вопрос как решенный?

0
задан 1 November 2013 в 10:10

2 ответа

Запустите команду

sudo apt-get install lubuntu-desktop

, затем при входе в систему щелкните маленькую иконку Ubuntu рядом с вашим именем. Вы попадете в такое меню: desktop-environments

Нажмите LXDE.

0
ответ дан 1 November 2013 в 10:10

Компоненты Lubuntu для версии 12.04 достигли конца срока службы, поэтому с этого момента вы не будете получать обновления компонентов, специфичных для Lubuntu:

Lubuntu 12.04 не является LTS ( 5 лет поддержки), но стандартный выпуск, который поддерживается в течение 18 месяцев (если вы хотите изменить это, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к разработчикам, чтобы предложить помощь в этой области).

Источник .

Ищите здесь возможность того, что Lubuntu 14.04 будет версией долгосрочной поддержки .

0
ответ дан 1 November 2013 в 10:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: