Выпуск двух дисплеев с двумя графическими процессорами 18.04

Установил Gigabyte GeForce 1030 и MSI GeForce 710 в материнскую плату MSI Tomahawk B350. Я использую проприетарный драйвер Nvidia 430, который является рекомендуемым драйвером для обеих плат. Я пробовал миллион разных драйверов.

Если установлена ​​одна плата (или в любом слоте mobo), дисплей прекрасно работает.

Если установлены обе платы, дисплей, подключенный к 710, отображается в виде черного экрана с белым контуром креста вместо курсора мыши. Nvidia-Smi и nvidia-settings показывают, что они оба работают правильно, но я не могу ничего показать на дисплее 710, кроме пересечения курсора мыши.

Если я включу Xinerama, я не смогу загрузиться. Это даже не даст мне опуститься до ттила. Я должен перезагрузиться в Grub и выключить Xinerama. Я знаю, что Composite не работает с Xinerama, поэтому я ввел это значение в свой файл xorg.conf, но он все равно не загружается.

У меня все в порядке с двумя мониторами на разных экранах, я просто хочу, чтобы они оба работали. Причина, по которой я не подключаю оба дисплея к GeForce 1030, заключается в том, что у меня есть третий дисплей, который я хочу использовать, поэтому в конечном итоге все они будут сняты (к вашему сведению, подключение обоих экранов к 1030 работает нормально).

Любой совет помогает. Заранее спасибо.

0
задан 1 July 2019 в 21:03

0 ответов

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: