Как изменить размер значков окна (min, max, close), Ubuntu 18.04 Gnome

Я перепробовал все настройки, которые смог найти в интернете, и до сих пор не могу изменить размеры значков окна (закрыть, мин, макс). Ко всему прочему, я смог идеально изменить размер, но даже масштаб не изменил их, так как я разместил на экране, текст становится большим, но эти конкретные значки остаются маленькими, и никакой размер шрифта не оказывает никакого влияния.

Любой способ изменить размер этих значков?, Заранее спасибо!

Icons too small

1
задан 1 July 2019 в 16:55

1 ответ

Чтобы увеличить размер ** всех * элементов пользовательского интерфейса, вам нужно изменить коэффициент масштабирования в «Настройки» - «Дисплеи». К сожалению, это может быть установлено только в целочисленных значениях. После того как этот коэффициент установлен, вы можете использовать «Коэффициент масштабирования» для настройки размера шрифтов. Попробуйте комбинацию, которая работает лучше всего.

В качестве альтернативы вы можете попытаться уменьшить разрешение вашего монитора, чтобы все элементы отображались больше.

Это все не оптимальные решения. В настоящее время нет лучшего варианта в Gnome Shell. Ведется работа по поддержке дробного масштабирования, которое решило бы всю проблему.

С другой стороны, это может быть субъективным. На моем экране HD (1920 x 1200) эти значки очень похожи по размеру с теми, что вы видите на скриншоте. Таким образом, другой вариант для вас может состоять в том, чтобы прожить с ним немного времени, чтобы посмотреть, привыкнете ли вы к нему.

2
ответ дан 1 July 2019 в 16:55

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: