Скрыть все обычные ярлыки Windows не работает в Ubuntu 13.10

Скрыть все обычные ярлыки окон не работает. В настоящее время установлено значение Alt + Ctrl + D . И изменение ярлыка не помогает (пробовал Super + D , Alt + Esc ). Однако другие ярлыки работают нормально (даже из той же вкладки навигации).

Я думаю, что вопрос является дубликатом этого , который остается без ответа.

Обновление: работает ровно один раз после перезагрузки. Я могу свернуть окна и даже вернуть их, используя комбинацию, но только один раз. Также перестало работать переключение сочетания клавиш, но, как я вижу, это известная ошибка .

2
задан 13 April 2017 в 15:24

3 ответа

На самом деле есть хороший пост о том, как заставить его работать снова, довольно просто: Сочетание клавиш Super + D не показывает рабочий стол

Хитрость в том, чтобы поставить галочку напротив «Добавить шоу». Иконка рабочего стола на панели запуска »в настройках« Внешний вид ». Когда он у вас есть, вы можете определить свой ярлык для Show Desktop, и он должен работать (по крайней мере, он работал для меня).

Веселитесь ...

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Это все об этой ошибке: Ошибка # 1217196: Сочетания клавиш не работают с GNOME 3.9.90 .

В любом случае, вам не нужно перезагружать систему. После того, как вы добавите новый или отредактируете существующий ярлык, если это не сработает, единственное, что вам нужно сделать, это выйти и снова войти в систему, и ваш новый ярлык «должен» работать после этого.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Я подтверждаю первоначальный вопрос. Сброс ярлыка не помогает. Вы можете использовать ярлык только один раз, прежде чем он сломается. Я должен выйти из системы, чтобы снова заработать. И потом, это тоже работает только один раз.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: