Все, для чего требуется вспышка, выглядит зеленым, пурпурным и маленьким [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Привет Я новичок в сообществе Ubuntu и в операционной системе (Ubuntu 12.04). Порекомендовав своего учителя компьютерного программирования, я решил установить его. Операционная система меня устраивает, за исключением Adobe Flash Plug-in. Все, для чего требуется вспышка, выглядит зеленым и пурпурным, но все, что имеет звук, отлично справляется с проблемой этого пользователя: Фиолетовый и зеленый экран при просмотре видео на YouTube? Кажется, никто не дал достаточного ответа, поэтому я решил спросить еще раз. Я пробовал много вещей, включая переход в Терминал, копирование и вставку этой команды установки flash. Я даже решил использовать LightSpark (хотя не уверен, правильно ли я все сделал). Кажется, ничего не работает. Я могу смотреть видеоролики you-tube с использованием HTML5, однако для многих других видеоплееров требуется Adobe Flash. Пожалуйста, перечислите все методы, которые могут помочь мне в этой ситуации. Единственное, чего я пока не пробовал, - это отключить аппаратное ускорение, но я не знаю, как это сделать.

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

Вы пробовали gnash ?

В противном случае (с помощью firefox) получите официальный tar.gz и extraxt fatest mother в ~/mozilla/plugins! Если каталог не выходит, создайте его! Если нет Firefox, попробуйте Google, love-soldier!

РЕДАКТИРОВАТЬ Извините, это не ~/mozilla…, но ~/.mozilla/plugins (если FireFox), и вам нужно извлечь blablalib.so, дважды щелкнув по скачал tar.gz с официального сайта adorbe www. Точка перед «mozilla» говорит, что она скрыта: раскройте ее в своем любимом файловом менеджере и качайте, любовник!

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Установите Ubuntu 13.10 (новейшая версия ОС) и после этого следуйте этим инструкциям. Он использует Windows-версию Flash и Silverlight (встроенную в Linux Firefox). У вас не только приложение работает так, как должно, но и последняя версия.

http://www.webupd8.org/2013/08/pipelight-use-silverlight-in-your-linux.html

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: