Мой компьютер продолжает перезагружаться, когда я пытаюсь установить Ubuntu. Зачем?

Я пробовал и 13.10, и 12.04 LTS, но ни одна из них не работает. Я могу заставить его загрузиться с моего USB, и я иду как обычно до тех пор, пока я не выберу «Установить внутри Windows 7» и нажму «Продолжить», затем он перезапустит мою систему. Почему это происходит и как мне это исправить?

0
задан 6 November 2013 в 08:02

2 ответа

Просто выполните следующие действия:

  1. Перед загрузкой установочного диска попробуйте убедиться, что у вас есть пустой раздел с объемом более 10 ГБ. Обратите внимание на название (название) раздела.
  2. Перезапустите и следуйте инструкциям, как вы делали ранее.
  3. Попробуйте установить его с параметром «Нечто другое» и выберите пустой раздел, который вы создали.
  4. Нажмите «Изменить» ниже и выберите формат файла «Ext4», отметьте «Форматировать раздел» и выберите точку монтирования как «/» .
  5. Затем выполните установку, выполнив необходимые действия ...
0
ответ дан 6 November 2013 в 08:02

Похоже, вы заходите на live cd и используете опцию установки из Windows 7, я никогда не видел эту опцию внутри livecd, но если вы нашли ее, то было бы разумно, чтобы она перезапустилась, чтобы вы могли зайдите в windows 7 и установите как хотите. Я бы посоветовал при входе в livecd выбрать вариант установки, не пробуя его, чтобы он сразу переходил в установщик.

Если вы находитесь в Windows 7, это то, с чем я знаком, когда я попытался дважды щелкнуть установщик, он сказал бы, что он перезапустится, чтобы я мог перейти в livecd.

Я никогда не пытался установить на самом деле из Windows 7, я хочу перезагрузить, но в этом случае Wubi, кажется, правильный путь.

Решите, хотите ли вы установить из Windows 7 или через live cd, а затем перейдите к загрузке подходящего установщика X_x

0
ответ дан 6 November 2013 в 08:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: