Что люди используют вместо отключенного индикатора погоды в 13.04?

Да и Нет будет ответом.

«Ядро Linux» - довольно сложная часть программного обеспечения, которая может быть скомпилирована несколькими способами. В основном, файл конфигурации настроен с помощью списка параметров стилей, и этот файл впоследствии точно определяет, какие блоки исходного кода или не включены в «ядро Linux» для вашей системы. (Тот же процесс также определяет, какие Да построены.)

Вообще говоря, разработчик дистрибутива сделает для вас весь этот «тяжелый подъем»:

[d6 ] Они будут скомпилировать одно или несколько ядер, используя параметры конфигурации, которые они тщательно выбрали, и включить их (в двоичной форме) в свои дистрибутивы. Они могут даже включать пользовательские патчи.

Итак, ответ на ваш вопрос - это «да» и «нет».

Да, несколько дистрибутивов могут использовать «Linux version X.Y.Z.» Нет, они могут не использовать одни и те же параметры конфигурации при его создании.

Предоставлено: комментарий sundialsvcs здесь.

Также посмотрите здесь на stackoverflow для получения более подробной информации.

1
задан 8 May 2013 в 17:36

3 ответа

Я вошел в качестве сторонника проекта «Индикатор погоды» и просто нажал новую версию, которая исправляет проблему «Прогноз» и большинство (если не всех) ошибок при сбое.

Попробуйте: https://launchpad.net/~weather-indicator-team/+archive/ppa

10
ответ дан 24 May 2018 в 22:29

Я обнаружил, что мой индикатор погоды слишком глючен (отображается только N / A в 4-дневных прогнозах, не может использовать Yahoo Weather и т. д.), и поэтому решил (по крайней мере на данный момент) использовать ClearWeather вместо этого, хотя это не индикатор, а экранлет, включенный в пакет screenlets-pack-all.

my-weather-indicator Исправленные ошибки были исправлены с версии ClearWeather (конец мая 2013 года), и поэтому больше не нужно использовать больше головоломок Screenlets, чтобы просто отображать пару прогнозов погоды на рабочем столе.

1
ответ дан 24 May 2018 в 22:29

Возможно, Каирский Док. У этого есть док погоды и другие полезные вещи. Маленький и простой.

0
ответ дан 24 May 2018 в 22:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: