Довольно длинный вопрос об установке / удалении

Хорошо, вот сделка, ребята, на прошлой неделе я решил, что хочу установить Ubunutu снова, потому что я действительно пропустил это. (В прошлый раз у меня был убунут 7.somehting) Я скачал 12.04 и установил его через загрузочное USB-устройство. Зная, как работает двойная загрузка, я освободил место на жестком диске перед тем, как использовать Windows 7, встроенный в диспетчер дисков. Во время установки Ubunutu я думал, что при выборе «Установить Ubuntu вместе с Windows 7» автоматически будет использоваться только то пространство, которое я очищал ранее, но, по-видимому, этого не произошло, так как этот раздел все еще на 100% свободен. На каком разделе установлен Ubunutu при использовании этого метода? И как я могу удалить его, чтобы переустановить его обратно на место, которое я очистил для него?

Большое спасибо, что уделили нам время на чтение и помощь!

0
задан 3 November 2013 в 19:51

2 ответа

Вам просто нужно перейти к управлению дисками в Windows и удалить созданный вами раздел, чтобы вы могли восстановить это пространство без какой-либо деинсталляции или переустановки

0
ответ дан 3 November 2013 в 19:51

Ну, Ubuntu использует другую файловую систему разделов, поэтому окна не должны быть в состоянии прочитать ее, она будет отображаться, как в разделе «Управление дисками». Щелкните правой кнопкой мыши на моем компьютере -> выберите Управление -> затем управление дисками -> вы увидите 3 раздела без имени, это разделы Ubuntu.

0
ответ дан 3 November 2013 в 19:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: