затмение скрывает / блокирует текст возле курсора

У меня Ubuntu 13.04 64 bit и затмение.

Когда я пытаюсь нажать на редактор (любой редактор, Java или XML), затмение блокирует / скрывает текст рядом с курсором.

Позвольте мне объяснить с фотографиями.

ниже приведена часть XML-файла, который я пытаюсь отредактировать.

enter image description here

Когда я нажимаю на текст entry key = "json" value = "application / json" , он блокирует курсор рядом с буквами, как показано на рисунке ниже:

enter image description here

на изображении выше, курсор находится между значением и = , как значение {курсор} = , но я не могу видеть курсор, а также не могу видеть несколько символов возле курсора.

Однако, когда я пытаюсь нажать на другую строку, ранее заблокированный текст становится видимым, но символы рядом с новой позицией курсора блокируются, например, когда я щелкаю рядом с property name = "mediaTypes" , точно мой курсор похож на property name = "me {cursor} diaTypes" , но то, что показывает мне затмение, показано на изображении ниже. enter image description here

Сначала я подумал, что это может быть проблема с eclipse (juno), поэтому я удалил установку eclipse и загрузил новое eclipse (kepler), но проблема все еще не решена.

2
задан 3 November 2013 в 17:48

2 ответа

Проблема решена:

Я обновил Ubuntu до последней версии, и проблема исчезла.

Но тайна переписывается неразгаданной, почему она блокирует тексты рядом с cusrsor.

0
ответ дан 3 November 2013 в 17:48

Попробуйте Щелкните правой кнопкой мыши -> Методы ввода-> (Простой или IBus или метод ввода X) . Казалось, работать на меня. Надеюсь, что это помогло:)

0
ответ дан 3 November 2013 в 17:48
  • 1
    Я исправляю clicled на значке. Я выбрал значок Resize. Размер значков не изменился. Никакие другие меню не открыты. Изменять размеры опция стала dulled. – Nigel Fitt 3 May 2015 в 19:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: