Формы не работают должным образом

Я веб-дизайнер. Я создал текстовое поле ввода с помощью Blue Fish HTML Editor. Но когда я просмотрел в Firefox, он показывает перекрытие следующего столбца. Но в Windows же браузер показывает правильно. Я использую более низкую версию Firefox в Windows. В других браузерах, таких как Google Chrome, Safari, Opera и т. Д., Его выравнивание не отображается должным образом по сравнению с окнами.

Я подключил микрофон в своей системе, но он не работает, но в Windows он работает хорошо.

Пожалуйста, дайте мне решение для этого.

С уважением, Рони Уилсон C

-1
задан 20 November 2013 в 11:48

1 ответ

Это очень расплывчатая проблема, вам может понадобиться включить фрагмент кода, чтобы лучше проиллюстрировать проблему. Может случиться так, что в пользовательском интерфейсе поле будет отображаться по-разному, и вам может потребоваться просто изменить размер. Если вам нужны 2 разных размера, вам придется создать страницу для пользователей Linux и страницу для пользователей Windows, или изменить дизайн, который учитывает и то, и другое.

Что касается вашего микрофона, если он имеет стиль 3,5 мм, вам может потребоваться настроить параметры. Введите в поле поиска единство «Звук» и нажмите Звук. В настройках звука на вкладке «Вход» должен быть ваш микрофонный вход и параметры.

0
ответ дан 20 November 2013 в 11:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: