Невозможно отформатировать USB-накопитель с помощью дисков (udisks-error-quark, 0)

При попытке создать загрузочный диск (USB) для Ubuntu 12.04 система препятствовала установке загрузчика. Я получаю сообщение:

Error synchronizing after initial wipe: Timed out waiting for object (udisks-error-quark, 0)

Могу ли я использовать загрузочный диск?

87
задан 2 April 2014 в 01:32

2 ответа

Странное решение, которое сработало для меня, когда GParted не сработало, состояло в том, чтобы сначала отформатировать его с помощью дисковой утилиты Mac OS X (а не файловой системы, которую я в конечном итоге хотел). Затем я смог отформатировать его в Ubuntu в NTFS, что я и хотел, и не столкнулся с таймаутом.

0
ответ дан 2 April 2014 в 01:32

Это было сообщено как ошибка . Но вы можете попробовать эту работу и посмотреть, работает ли она. Установите Gparted, если он у вас не установлен. Если это не так, просто нажмите Ctrl + Alt + T на клавиатуре, чтобы открыть терминал. Когда он откроется, выполните команду (ы) ниже:

sudo apt-get install gparted

После установки откройте приложение и перед форматированием убедитесь, что вы выбрали правильный диск, и размонтируйте диск, щелкнув правой кнопкой мыши на раздел и выберите «Размонтировать», затем вы можете использовать формат «Кому», чтобы отформатировать его в любой тип файловой системы, который вы пожелаете. Закончив, нажмите на зеленую галочку, чтобы применить изменения.

enter image description here

0
ответ дан 2 April 2014 в 01:32

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: