Как добавить песни в ipod из Ubuntu 13.10?

Как я могу добавить песни к своему ipod из Ubuntu 13.10. Есть ли софт похожий на itunes. Я попробовал gtkpod ipod manager для добавления музыки в ipod, но он вылетает каждый раз, когда я пытаюсь добавить песни в ipod. Есть ли другой способ добавить песни в ipod?

1
задан 13 November 2013 в 09:41

3 ответа

Ответ, похоже, нет! Вы не можете загрузить музыку на свой iPod с 13.10. Я перепробовал все программы, которые смог найти, и ни одна из них, похоже, не работает. gtkpod вылетает так часто, что его невозможно использовать. Мне не ясно, что он делает что-нибудь. Rhythmbox часто падает. С Rhythmbox вы не можете создавать новые списки воспроизведения на устройстве. Они удалили все средства, которые вы использовали для этого. Я не могу найти способ сделать это. Банши удалил все мои плейлисты, а также много вылетает. Что-то очень не так с этим выпуском. (Этот предмет не был хорош примерно с 10.04.) Лучшая ставка: иди купи Mac! Я не могу заставить Ubuntu работать с iPod.

0
ответ дан 13 November 2013 в 09:41

Ответом для меня было установить Banshee Media Player. Сначала я отформатировал ipod для Windows, используя virtualbox и Windows 7 с программным обеспечением apple . Если это новый ipod из коробки, вам нужно будет сделать это и не забыть включить устройства USB2 на вашей виртуальной машине. После этого вы сможете перетаскивать вещи из вашей библиотеки Banshee на ваш ipod - убедитесь, что вы включили плагин поддержки ipod в Banshee. Rhythmbox никогда не был так хорош с ipods, поэтому я еще не пробовал это делать на моей установке.

0
ответ дан 13 November 2013 в 09:41

это возможно, но вам понадобится программное обеспечение, такое как crossweaver , которое позволит вам установить программное обеспечение для Windows, такое как itunes и все в порядке.

0
ответ дан 13 November 2013 в 09:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: