Как управлять музыкой ipod touch 4g ios6 ubuntu 13.04

Я использую ubuntu 13.04, и мой ipod имеет ios6 и его 4g. Я уже пробовал libimobiledevice, а также попробовал его с gtkp, в котором говорится: «Ошибка инициализации iPod: неподдерживаемая контрольная сумма». Я действительно хочу эту функцию, поскольку я не хочу зависеть от окон для моей передачи музыки на ipod. Я не возражаю, если мне придется вручную организовывать музыку (вместо того, чтобы синхронизировать, я имею в виду), но я действительно хочу, чтобы она помогала, пожалуйста!

1
задан 11 May 2013 в 03:17

1 ответ

Благодаря kracheck, члену kubuntu Forums (www.kubuntuforums.net), теперь я могу перенести музыку с моего ноутбука Ubuntu 12.04 на iPod Touch 4g, запустив iOS 6.3.1, используя приложение File Manager на ipod (от TapMedia Ltd .), которое является бесплатным приложением и имеет интегрированный плеер (верно, я не использую собственное приложение «музыка» на iPod, музыкальная база данных там пуста).

Вот шаги:

На iPod - установите диспетчер файлов (из TapMedia, Ltd.) приложение

В Ubuntu:

sudo apt-get install ifuse
sudo apt-get install ideviceinstaller

То есть, я подключил iPod к USB-слоту на ноутбуке и Nautilus, отображающему значок приложения FileManager. Я выбрал значок и взял меня в папку «Документы», отправился в эту папку, а затем из другого Nautilus windos мне нужно было только перетащить выбранные вами песни (мне пришлось подняться в одну папку и вернуться в «Документы», чтобы увидеть fhe file, если вы останетесь там после завершения передачи, файл отсутствует, если вы вернетесь и вернете файлы)

Отключите устройство, перейдите в приложение FileManager на iPod, перейдите в Документы папка и ваши песни есть. Выберите песню, и включенный плеер начнет воспроизводить песню.

1
ответ дан 24 May 2018 в 22:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: