Данные не передаются правильно на USB, почему?

У меня Ubuntu 13.10, и всякий раз, когда я копирую что-то на USB, иногда это работает, но в основном, когда я проверяю данные на другом компьютере (с Windows или Ubuntu), он ничего не показывает, или если он делает, то его частичные данные, например, если это было фильм или видео, тогда это будет несколько минут, а не полное видео, то же самое относится и к любым другим файлам. Я несколько раз пытался отформатировать USB и снова отправить данные, но ничего не происходит, а иногда они передаются идеально. Так что я не знаю, что именно я должен делать?

Примечание: я перепробовал много USB

5
задан 8 November 2013 в 17:05

3 ответа

Похоже (учитывая ваше описание быстрых передач), что он копирует через буфер, но он не был записан на диск, прежде чем вы отключите его. Это довольно часто.

Вы можете заставить все ваши системные диски синхронизироваться с их буферами, запустив sync. Это команда блокировки, поэтому вы не сможете печатать, пока она работает.

«Безопасное извлечение устройства» (или как бы оно ни было сформулировано) должно запускать sync (это то, что оно означает ), но если вы используете это, похоже, что это не работает, и вы должен сообщить об ошибке.

0
ответ дан 8 November 2013 в 17:05

Запустите приведенную ниже команду для копирования файлов через терминал

cp -Ri /path/to/source/folder1 /path/to/destination/folder2/

folder1 - папка состоит из файлов, которые вы собираетесь скопировать
folder2 - папка назначения, в которую вы собираетесь вставить folder1

0
ответ дан 8 November 2013 в 17:05

откройте свой терминал и введите

rsync -avviu /source/path /destination/path/of usb

, в конце передачи отобразятся ошибки, если таковые имеются.

0
ответ дан 8 November 2013 в 17:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: