Ubuntu работает в опробовать, но не при установке, как исправить?

У меня возникла довольно серьезная проблема, возможно, проблема связана со мной, но я подумал, что исправил это, теперь я верю в обратное ... Во всяком случае, я начал с 64-битной платформы Windows 7 и хотел что-то новое, потом те же скучные окна, я слышал об Ubuntu раньше, но не видел причин менять это Теперь я нашел причину, так что я сделал установку через USB, сначала я попробовал перед установкой, и она работала отлично, однако ... Когда я установил его, удалил Windows 7 и попытался перезагрузитесь с моей новой, очень чистой новой ОС, она не хочет загружаться. В определенный момент он сказал, что загружается с загрузочной опции или чего-то в этом роде. То, к чему это привело, было то, что я не мог загрузить это. Теперь я хотел переключиться обратно на Windows 7, потому что он не работал, и теперь я не могу переключиться обратно, потому что мой жесткий диск переключил модус из-за файлов Linux (с NTFS на 4ex или что-то, я забыл). В настоящее время я печатаю это в пробной версии Ubuntu, так как не могу переключиться обратно ни на Windows 7, ни на установленную версию Ubuntu. Итак, мой вопрос: могу ли я это исправить, сохранив Ubuntu? Потому что мне нравится Ubuntu.

Также примечание: я абсолютный нуб, когда дело доходит до такого рода вещей.

-2
задан 6 August 2014 в 15:30

2 ответа

Я думаю, что несколько видео на YouTube должны помочь:

Мы все были там на стадии новичка, просто смотрите руководства и набираете много ресурсов, я думаю, что вы облажались при установке Ubuntu из USB-накопитель, но это будет ясно после просмотра

Просмотр видео

0
ответ дан 6 August 2014 в 15:30

Вы не можете вернуться к Windows 7, вы удалили его! Вам придется переустановить его, что вы можете сделать. Ваш режим переключения режимов жесткого диска - это просто другая файловая система. Вы используете EXT4. Если вы загрузитесь с компакт-диска и установите Windows, он отформатирует его обратно в NTFS, которую использует Windows. Вы также можете установить жесткий диск в два отдельных режима (которые я сейчас буду называть файловыми системами), разбив его на два логических диска.

Итак, теперь нам нужно больше информации, чтобы выяснить, почему установка не сработала. Если у вас есть USB-ключ, отформатированный для загрузки, я рекомендую снова выполнить установку. Загрузитесь с USB, выберите установку вместо попытки, выберите первый вариант, чтобы установить Ubuntu самостоятельно (поскольку вы уже сказали, что Windows уже удалена), и пусть она работает по волшебству. Когда вы перезагружаетесь, убедитесь, что USB-ключ отсутствует, и единственная операционная система, которую ваш компьютер должен обнаружить, - это Ubuntu.

0
ответ дан 6 August 2014 в 15:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: