Приложение Youtube для Ubuntu 14.04 и выше?

Я хотел бы, чтобы кто-нибудь мог сказать, какое в настоящее время лучшее решение для воспроизведения видео на YouTube с помощью приложения для настольного компьютера?

Мне нравится приложение minitube, но с 2015 года Google обновляет свою политику так часто, что приложение кажется избыточны или оставлены для постоянных обновлений. Я перепробовал много ppas, все они достигли версии 2.3.1 макс.

И на сегодняшний день браузер SMtube в SMPlayer вообще перестал работать, Google полностью реконструировал их API, поэтому, как сказал его разработчик, SMtube нужно полностью перестроить и не уверен, что это произойдет в ближайшее время.

Другие предложения, которые я слышал, это использовать новый движок форка mplayer mpv+youtube-dl. Кому-нибудь удалось это сделать? Буду признателен, если кто-нибудь объяснит какой-либо учебник по этому вопросу. Благодаря.

10
задан 23 April 2015 в 19:35

5 ответов

Так, безусловно лучшее решение, которое я мог найти для Ubuntu 14.04LTS и позже являюсь названным программным обеспечением GTK Youtube Viewer это имеет богатый набор функций и способности войти в учетную запись YouTube.

Устанавливать GTK Youtube Viewer:

sudo apt-add-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt-get update
sudo apt-get install youtube-viewer

Это воспроизводит все видео несмотря на новые ограничения Google на Vevo И т.д. Также, я сделал несколько тонких настроек к нему, по умолчанию это использует mplayer механизм, таким образом, можно заменить любым плеером фронтенда, который использует mplayer механизм только для получения хорошего GUI. Это - то, как можно сделать это: в YouTube Средство просмотра перешли к "Меню" --> "Предпочтения", Вы откроете сценарий, найти эти строки:

video_player_selected      => "mplayer",
video_players              => {
                            mplayer => {
                              arg   => "-prefer-ipv4 -really-quiet-cache %d -cache-min %d",
                              audio => "-audiofile *AUDIO*",
                              cmd   => "/usr/bin/mplayer",
                              fs    => "-fs",
                              srt   => "-sub *SUB*",
                            },
                            mpv => {
                              arg   => "--really-quiet",

затем просто измените строку:

cmd   => "/usr/bin/mplayer",

к, например:

cmd   => "/usr/bin/smplayer",

Затем откройте SMPlayer и перейдите к "Предпочтениям SMPlayer" --> Вкладка "Network" и помещенный метки в Enable Youtube internal support и Enable MPV's support for streaming sites именно. Теперь вернитесь к Средству просмотра YouTube и нажмите на любое видео, оно запустит его с SMPlayer.

Править

Маленькая фиксация/улучшение при использовании SMPlayer, если Вы не хотите разрывать связь в потоки при нажатии на видео для проигрывания, удаляет эту строку аргумента из mplayer раздел:

arg   => "-prefer-ipv4 -really-quiet -cache %d -cache-min %d",
8
ответ дан 24 April 2015 в 05:35

Я предложил бы Томагавк :

Добавляют, что Ваши любимые музыкальные сервисы подписки, музыкальные платформы продвижения, объединили в сеть библиотеки, облачное хранилище, музыкальных поставщиков данных, социальные сети и т.д.

Включая их:

YouTube, Spotify, Музыка Ударов , Google Play Music , Soundcloud , Last.fm и любая локальная музыка Вы сохранили.

Или Веб-приложение Единицы для YouTube, от центра программного обеспечения.

1
ответ дан 24 April 2015 в 05:35

В случае, если Вы выбираете GTK YouTube Viewer. Который я рекомендовал бы.

На *buntu 14.04 не забывает обновлять Вашу версию mpv, я нахожу это очень полезным.

sudo add-apt-repository ppa:mc3man/mpv-tests

sudo apt-get update ; \
sudo apt-get install mpv

За Ваше здоровье!

1
ответ дан 24 April 2015 в 05:35

Я нашел 3 Опции:

1 Установка приложение Kodi и использование дополнительные работы YouTube, очень гладкие

2 Установки smplayer и браузер Chrome Установки smtube

3 и использование, дополнительный агент пользователя вызова swticher этот дополнительный хром сил и Firefox для использования браузера в качестве мобильного браузера и YouTube загружается довольно быстро! После того, как включенный.. нажмите и измените настройки к планшету на базе Android и сохраните настройки.

Удачи

3
ответ дан 24 April 2015 в 05:35

Теперь ответ 2018 года:
У меня есть старый ноутбук (6-7 лет, и это уже был низкий бюджетный ноутбук затем с только хорошим ресурсом аккумулятора, я теперь установил Lubuntu 64 бита 18.04 и улучшил оптический дизайн, это выглядит красивым и работает гладкий), и я хотел гладкое воспроизведение YouTube:

Я проверил опции с двумя критериями:

  • Легкий установить (никакая компиляция здесь, получите зависимости здесь и здесь.......),
  • Гладкое воспроизведение

Я нашел три опции:

  • Переключатель агента пользователя в Firefox и устанавливающий только для агента пользователя YouTube к "iPad". Выполнения на 720 пунктов, довольно гладкие затем. (обычно даже 480 пунктов не работают реальный гладкий).Мило: Полностью интегрированный в Firefox.
  • Браузер YouTube для SMPlayer: Выполнения 720 пунктов completeley гладкая и переключающаяся временная шкала являются абсолютно гладкими также. (SMPlayer может быть сделан более красивым только с выбором другого набора значка),
  • QMPlay2 это горячо: Это выполняет 1 080 пунктов, довольно гладких на моем ноутбуке (!!! wouah). Я просто имею 1366x768 дисплей, таким образом, YouTube на 720 пунктов довольно хорош, но 1 080 пунктов являются noticeley лучше (также, потому что YouTube не обеспечивает главную скорость передачи для каждого разрешения, так например, если у Вас будет Full HD монитор, то Ваш YouTube на 1 440 пунктов будет выглядеть значительным лучше, чем 1 080 пунктов и даже 4k имеют маленькое улучшение 1 440 пунктов на дисплее 1080p, особенно на быстрых сценах). Я действительно доволен работой YouTube на 1 080 пунктов мой 1366x768 дисплей портативного компьютера. QMPlay2 является большим (аппаратное ускорение и и и).

Возможно, каждый мог также embedd, что плеер автоматически запущен при нажатии на видео YouTube в Firefox, я не проверял, что и я доволен и доволен тем, как это теперь.

Btw. для тестирования качества, я рекомендую высшему качеству видео YouTube (который также имеет меньшие разрешения в YouTube): "Перу 8k" (jacob-katie Schwarz), youtube.com/watch?v=1La4QzGeaaQ (я надеюсь что эта ссылка работы для Вас).

Если Вы знаете другой плеер/приложение, какой 2018 также выполняет два именованных критерия (например, на популярном *система человечности), то я был бы счастлив, если Вы оставляете комментарий.

3
ответ дан 23 November 2019 в 04:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: