Как убрать после входа экран (раздражающе медленно)?

Я только что установил Ubuntu Server LTS. После входа в систему экран slooooowwwwwlllllyyyy трансформируется в заставку с шестерней и другими значками, а затем sloooowwwwwllllyyyy представляет рабочий стол.

Как я могу отключить / удалить это? Кажется, много времени было потрачено, чтобы добраться до рабочего стола.

Спасибо, Цезарь.

-1
задан 18 April 2015 в 03:06

2 ответа

Вот то, как отключить его: 1. Меню-> Настройки-> Параметры настройки системы-> Появление Рабочей области-> Экран-заставка 2. Выберите "None" для менеджера для Тем Экрана-заставки

В следующий раз, когда Вы входите в систему, раздражающего экрана входа в систему сообщения не стало.

Обладают!

0
ответ дан 18 April 2015 в 13:06

Рабочий стол KDE использует довольно много эффектов (прозрачность, светящиеся вещи, размытость и т.д.). Необходимо смочь ускорить вход в систему путем отключения экрана-заставки Входа в систему, а также дополнительного эффекта под 'Настольными Эффектами'> 'Все Эффекты', дополнительные сервисы при 'Запуске и Завершении работы'> 'менеджер по Seervice', и путем сокращения использования ресурсов в соответствии с 'Приложением Apperance'> 'Стиль'> 'Точная настройка'.

Эта страница в Wiki Ubuntu может помочь, который предлагает установить последние обновления и отключить эффекты.

, Поскольку @bodhiz.zazen предлагает, с помощью интерфейса такой в качестве , webmin может быть лучше для выполнения сервера. Другая более легкая среда (без ненужных эффектов) такой как Xfce или LXDE может также работать быстрее.

0
ответ дан 18 April 2015 в 13:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: