Как сохранить настройки, сделанные в гостевой сессии? [закрыто]

У меня на рабочем столе установлена ​​Ubuntu 13.10. И я могу сохранять все изменения, которые я делаю в своей учетной записи. Но я делал так много вещей, как нажатие запомнить меня позже в обновлениях или что-то подобное в гостевом сеансе. Но я не мог сохранить его, я имею в виду, что он не будет сохранен, даже если я нажал на него однажды.

Например; Я имею в виду, что я даже не могу сохранить фон рабочего стола.

И я хочу сделать его доступным для сохранения. И я хочу, чтобы файлы гостевых сеансов сохранялись и работали так, как мы делаем в учетной записи по умолчанию.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

2
задан 16 April 2015 в 15:28

2 ответа

То, что Вы хотите, победило бы цель с гостевая функция сессии . То, что можно сделать, настройка гостевой сессии заранее, но что-либо, что Вы делаете из гостевой сессии, будет удалено, когда Вы выйдете из системы.

2
ответ дан 17 April 2015 в 01:28

По моему скромному мнению, самый допустимый подход должен был бы создать новую учетную запись только с этой целью для "гостевых" пользователей, которые не являются обычными пользователями для Вас.

Выбирают имя, которое допустимо для Вас в этой цели (как visitor), установите ее для входа в систему без пароля, и Вы находитесь в!

3
ответ дан 17 April 2015 в 01:28

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: