Я не могу установить Ubuntu на свой Asus S451L

У меня новый компьютер, и, к сожалению, он поставляется с операционной системой Windows. Я хочу установить на него Ubuntu, но я эпично ошибался, очевидно, это как-то связано с UEFI. Я уже отключил fastboot и безопасную загрузку. Я думаю, что я должен вручную сказать UEFI, чтобы расставить приоритеты загрузки CD-DVD в UEFI, но такой опции нет. UEFI позволяет мне «создать новый вариант загрузки», но я понятия не имею, как создать тот, который читает мой установочный диск Ubuntu. Я также пытался установить его через USB, но он не работает, я понятия не имею, как мне его установить.

Большое спасибо заранее.

0
задан 15 April 2015 в 07:15

2 ответа

Здесь Вы идете , Нажимают Enjoy; это - сценарий, который обойдет Вас посредством установки Ubuntu, надо надеяться. Если это не работает затем , Нажимают

0
ответ дан 15 April 2015 в 17:15

у меня была проблема очень близко к какой Ваше испытание с моей Asus X511ma. я царапал голову в течение многих дней, пытаясь выяснить, почему я не могу установить Linux на своем компьютере, принимают для Linux дуги. затем только счастливой случайностью, когда я в значительной степени потерял надежду на свой компьютер, я обновил свою BIOS путем загрузки нового встроенного микропрограммного обеспечения и поместил его в карту флэш-памяти с интерфейсом USB. со служебной флэш-памятью опцией в BIOS я обновил, и теперь получите намного больше опций в BIOS. и мог затем изменить Выбор ОС от 8.x до окон 7 и некоторая другая загрузочная конфигурация. Это решило мою проблему, я могу теперь установить любой Linux, который я хочу.:D Надежда это помогает кому-то.

1
ответ дан 15 April 2015 в 17:15

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: