Ubuntu не загружает файлы с помощью apt-get update [закрыто]

Когда я набираю команду sudo apt-get update на Ubuntu 14.04, он загружает большинство файлов, но другие говорят, например:

Не удалось получить http://ppa.launchpad.net/openshot.developers/ppa/ubuntu/dists/trusty/main/ binary-i386 / Packages 404 Not Found

Теперь, когда я устанавливаю ключ PPA, он устанавливается, но когда я запускаю sudo apt-get update , он не может загрузить файлы. Это относится к КАЖДОМУ PPA.

0
задан 15 April 2015 в 05:22

2 ответа

Таким образом, я зафиксировал это, и я чувствую себя действительно немым для того, чтобы не знать это.

Хорошо, проблема состояла в том, что в какой-то момент, я добавил архитектуру 1386 года вместо i386. Таким образом, когда я пытался обновить с Кв. - добираются, она не могла загрузить 32-разрядные пакеты. Спасибо.

0
ответ дан 15 April 2015 в 15:22

Как NGRhodes указывает, просто нет 14,04 версий этого PPA. Вы говорите, что получаете это для каждый PPA... Если это действительно имеет место, Вы или выбираете загрузку вареного пудинга PPAs, не проверяя, что у них есть 14,04 версий, существует что-то еще продолжение.

Так или иначе, для этого, у Вас есть несколько опций:

  • можно продолжить, поскольку Вы (в надежде, что они добавляют тот в конечном счете), и ничто не будет повреждено. Предупреждение является просто предупреждением, остальная часть списков пакета обновляемый все еще.

  • можно удалить PPA:

    sudo add-apt-repository -r ppa:openshot.developers/ppa
    

    следующее sudo apt update должно предупреждать свободный.

3
ответ дан 15 April 2015 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: