Звук и видео медленные

Всякий раз, когда я открывал Google Chrome сегодня, все казалось нормальным. Я играл в одну из моих любимых игр, и тогда вещи стали странными. Звук в игре был медленным. Не главная проблема. Я приглушил звук. Но потом я пошел на YouTube в Google Chrome (всем нужны свои ежедневные теории игр, верно?), И когда я пошел смотреть видео, видео было медленным, а звук - медленным. Хорошо, так что я не мог использовать YouTube. Но потом я открыл скайп и попытался заговорить. Звук был в замедленном режиме, и он перепутался! (Я ни с кем не разговаривал, я просто использовал звуковой тест Skype). Мне очень нужна помощь! Я хочу иметь нормальное видео и нормальный звук D:

0
задан 3 April 2015 в 21:53

1 ответ

Кажется, что Google Chrome не так хорош, как это было только четыре месяца назад.

Не много месяцев назад, возможно, август прошлого года, назад когда Firefox стал безнадежно проблематичным, я стал откровенным приверженцем использования браузера Google Chrome. С тех пор я встретился с необъясненными общими тупиками Google Chrome, и в более поздних обсуждениях обнаружил, что у и моей девушки и другого друга были те же события.

В данный момент, мое решение состоит в том, чтобы использовать одну треть, и намного более трудный установить веб-браузер, известный как Opera. Начиная с установки его я обнаружил, что мое домашнее программное обеспечение системы безопасности работает лучше с Opera или, чем Firefox или, чем Chrome, поэтому теперь я чувствую, что у меня должен быть он на любых компьютерах, которые я намереваюсь использовать. Весьма распространено найти меня использующий два браузера одновременно, и иногда три.

существует много учебных руководств о том, как установить его, некоторые даже на этом сайте, и я обнаружил, что не все они, кажется, работают на меня. Тот, к которому я постоянно возвращаюсь, связан здесь.

https://help.ubuntu.com/community/OperaBrowser

я понимаю, что можно было бы сказать, что это не прямой ответ на Ваш вопрос, я подразумеваю, что не могу сказать Вам, как заставить браузер Chrome работать правильно, и я сомневаюсь, что любой может. Я советовал бы Вам попробовать другой браузер некоторое время и возврат еще через несколько месяцев, чтобы видеть, был ли Chrome зафиксирован уже.

0
ответ дан 3 April 2015 в 21:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: