где настройки Adobe Flash?

Я использую Mate, как в Debian, так и в Ubuntu, периодически мне нравится использовать сайт видеочата, использующий flash. Я обнаружил, что если у сайта нет прав на настройку флэш-камеры и микрофона до посещения сайта, когда я пытаюсь настроить параметры камеры и микрофона с помощью флеш-объекта, происходит сбой плагина, и мне нужно выйти из сайта. и, таким образом, перезагрузите вспышку. В Debian, Mate, в разделе «Настройки»> «Настройки»> «Adobe Flash Player» я могу предоставить разрешения сайтам до перехода на сайт. Это, кажется, предотвращает зависание вспышки при попытке потокового видео.

Итак, как я могу получить опцию настроек Adobe Flash, схожую с тем, что есть в Debian, в Ubunutu? здесь изображение того, о чем я говорю. enter image description here

Для уточнения: Когда я пытаюсь использовать онлайн-меню глобальных настроек, оно зависает. Затем я должен закрыть вкладку и снова открыть ее, потому что она застряла прямо там. Кроме того, эта ссылка является устаревшей, макро-медиа не владеет flash с 2005 года.

Я получаю то же поведение, когда пытаюсь использовать онлайн-меню глобальных настроек в debian. Это работает только тогда, когда я могу установить предпочтения сайта до перехода на сайт. Вот почему я заинтересован в том, чтобы найти меню настроек для Adobe flash в Ubuntu.

0
задан 1 April 2015 в 15:59

2 ответа

Хорошо, было бы хорошо иметь что-то в меню свойства, но я нашел flash-player-properties в терминале. это запускает меню конфигурации в debian, когда я пойду домой через несколько часов, я протестирую его в Ubuntu.

:: Дом, милый дом::

хорошо, хорошо не был там по умолчанию как часть пакета, который установил через центр программного обеспечения, и sudo склонный - добираются, свойства Flash player установки не работали также.

не было никаких дополнительных пакетов в центре программного обеспечения для Adobe Flash (даже со всеми включенными источниками), я решил переустановить из источника. В Debian я не могу вспомнить, как я установил флэш-память. Это, возможно, было из источника.

Во всяком случае, я загрузил пакет от https://get2.adobe.com/flashplayer /

, извлек его, и cd'd в исходный dir, как только я вошел sudo cp -r usr/* /usr, у меня были предпочтения Adobe Flash в моих установках системы.

команда flash-player-properties теперь работает также.

0
ответ дан 1 April 2015 в 15:59

Можно изменить настройки здесь

0
ответ дан 1 April 2015 в 15:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: