Не могу загрузить Window7 в меню grub2

Я недавно установил Ubuntu 14.04 на тот же раздел, что и Windows 7. Я сократил раздел win7, ожидая, что это позволит мне установить Ubuntu (что он и сделал). Когда я запускаю свой компьютер, он переходит на экран запуска моего HP probook, где вы можете получить доступ к вашему BIOS, затем следует меню Grub2. Проблема в том, что windows 7 не отображается в grub.

В течение последних 2 дней я читал решения и пробовал

sudo update-grub2
  • Также пытался восстановить загрузку
  • Вручную добавив пункт меню для Windows 7
  • Создание диска для восстановления системы, но я не могу получить образ системы Windows 7. И когда я ввожу ключ продукта с веб-сайта восстановления Microsoft, он говорит, что существует проблема с сетью.

Раздел Windows по-прежнему не отображается. Есть ли у кого-нибудь идея, что могло бы произойти и как я могу это исправить?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я следовал этому письменному процессу, чтобы уменьшить раздел https: //technet.microsoft.com/en-us/magazine/gg309169.aspx, и в созданном нераспределенном пространстве я установил Ubuntu. Однако я не создал новый раздел из нераспределенного пространства, просто установил там Ubuntu.

Также каждый раз, когда я загружаю свой компьютер и захожу в Ubuntu, я получаю уведомление о том, что моя память на жестком диске заполнена.

Из двух приведенных выше причин я считаю, что Windows 7 все еще существует.

gparted выглядит так: http://postimg.org/image/8pli3mhc5/

0
задан 24 March 2015 в 02:11

2 ответа

Попытайтесь нажать f9 Сразу на начальной загрузке... Это взяло бы Вас на экран начальной загрузки BIOS EFI, Видеть, является ли "Диспетчер начальной загрузки ОС" опцией там, и если это загружается. Существует также опция ручного выбора Использования файла EFI это для просмотра Системного Раздела EFI для определения местоположения файлов EFI с.EFI расширением и попыткой загрузиться от него.

0
ответ дан 24 March 2015 в 02:11

Используйте свой CD Ubuntu, Живут и запускают терминальную консоль, куда Вы собираетесь ввести эти команды:

sudo su [Enter]
gparted [Enter]

Делают снимок gparted и отправляют ссылку на изображение (по причинам полномочий на этом форуме, Вы не можете включать изображение непосредственно в Ваше сообщение). Мы будем видеть, есть ли у Вас все еще раздел Windows 7 в Вашем жестком диске. Если у Вас будет он, я отредактирую свое сообщение, чтобы указать, как Вы можете, вручную добавляя запись меню для окон 7.

0
ответ дан 24 March 2015 в 02:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: