Как мне привести мой экран Android в Ubuntu HTPC?

У меня есть телефон Android с версией 5.0 (CM12), на странице быстрых настроек которого есть «литой экран», но устройств нет в списке. У меня нет Chromecast, но у меня Ubuntu HTPC под управлением 14.04 и Kodi.

Что я могу сделать, чтобы сделать HTPC приемником и отображаться в сети?

14
задан 28 April 2019 в 09:20

3 ответа

Можно сделать это с использованием Получателя AllCast для Chrome и Зеркала на телефоне на базе Android.

  1. Загрузка Цельнолитой Получатель для Chrome.
  2. Зеркало Загрузки для Android.
  3. Удостоверяются, что Ваш компьютер и смартфон находятся в той же сети WiFi.
  4. Запускают Получатель AllCast через Средство запуска приложения Chrome.
  5. Запускают Зеркало на Вашем телефоне на базе Android.
  6. В Зеркале, выберите Network Device, который соответствует Вашему ПК. Это все еще запустится с "Chrome" сопровождаемый IP-адресом.

Решение, захваченное от: makeuseof.com

1
ответ дан 28 April 2019 в 09:20

В настоящее время я нахожу способ выполнить операцию кастинга экранной кнопкой броска по умолчанию, данной в выпадающем меню для андроида 4.4 выше (по всей вероятности). Но существует другой способ использовать программное обеспечение и приложения, доступные в Google Play Store.

  1. Весь Получатель Броска
  2. Vysor

В обоих из этих случаев его столь же простой как установка приложения для Android на Вашем устройстве на базе Android и добавлении расширения для соответствующего установленного приложения и затем просто запускают расширение и подключение к доступной сети, доступной от Вашего устройства на базе Android. Отметьте->, Оба Этих расширения для Chrome.

Проверка этот список: http://www.topalternativeto.com/vysor

, Если бы у Вас все еще есть проблемы с началом работы просто Google, имена приложений и Вы нашли бы кого-то делающего деньги с Вашим необходимым видео на YouTube.

1
ответ дан 28 April 2019 в 09:20

В дополнение к ответам выше, Вы не можете попытаться использовать приложение Apple AirPlay отправителя для Android в сочетании с Shairport-синхронизацией, которая доступна от этот PPA. Просто сделайте

sudo add-apt-repository ppa:dantheperson/shairplay-sync
sudo apt-get update
sudo apt-get install shairport-sync

для установки его. Я лично не испытал его, tu это выглядит многообещающим. Если Вы просто хотите бросить из приложения YouTube или Google Play Music, существует несколько более старых получателей Google Cast, которые можно попробовать. Например, если у Вас есть Хром или производная, можно попробовать Бросок CR , который в то время как больше на интернет-магазине Chrome, все еще работы счастливо над моим Raspberry Pi. Необходимо будет загрузить как zip и парень в расширении вручную все же. Можно также попробовать Nodecast, который работает на NodeJS. Необходимо будет выполнить его, как поддерживают его, чтобы работать правильно. Просто обратите внимание, что предыдущие две опции не поддерживают полноэкранное зеркальное отражение, просто YouTube.

1
ответ дан 28 April 2019 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: