Горизонтальный разрыв видео

Я использую Xubuntu 14.10 на Dell Vostro 5470 (графический процессор Intel HD 4400). У меня есть серьезные проблемы с просмотром видео (неважно, на Youtube или в локальном хранилище), видео постоянно разрывается при быстрых перемещениях и т. Д. Я установил графический установщик Intel, изменил вывод в VLC на XCB, но ничего не изменилось. Пожалуйста, помогите!

0
задан 19 March 2015 в 19:19

2 ответа

Чтобы быть более точным, Это - просто маленький крайний разрыв во время высокого корректного движущегося видеоизображения? Если так, я недавно имел эту проблему на Ubuntu и зафиксировал его через compiz настройки (установка v sync к blank и undirecting full screen windows). Это к моему пониманию, что Xubuntu использует свое собственное составление композита/менеджер окон, таким образом, я не был бы ужасно большим количеством справки, но при попытке играть вокруг, с которым это может работать. Я нашел это видео как большой ссылочный инструмент для того, сколько разрыва продолжалось: btw у меня есть тот же intel HD 4400 GPU, я думаю, что это - корень проблемы ха-ха. Сообщите мне, работает ли это на Вас!

0
ответ дан 19 March 2015 в 19:19

Попробуйте эти подсказки, которые я нашел, если у Вас есть NVIDIA http://www.omgubuntu.co.uk/2010/01/how-to-fix-video-tearing-in-videos-nvidia-ubuntu

0
ответ дан 20 March 2015 в 05:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: