Скорость загрузки крайне медленная Ubuntu 14.04 на VMware

У меня похожая проблема с беспроводным подключением к Интернету.

Ubuntu 14.04 в качестве гостевой ОС на Windows 8.1, использующей рабочую станцию ​​VMware 11.0

Я получаю около 1000 кбит / с (этого мне достаточно ...) на Windows 8, в то время как его «улитка» на виртуальной машине. Вот вывод этого скрипта.

Я бы тоже хотел увидеть 1000 кбит / с на моем Ubuntu. Мне очень больно.

0
задан 13 April 2017 в 15:23

5 ответов

Я лично запускаю Windows в VM под virtualbox использование Ubuntu как хост и не имею никаких сетевых проблем вообще с отставанием. Я чувствую, что обработка сети в соответствии с Linux далеко превосходит Windows (я думаю огромное количество апачских веб-серверов на сетевых средствах, я не являюсь одним в размышлении этого). Это звучит мне, как будто запросы не передаются через Ваш хост Windows достаточно быстро. Можно хотеть проверить сетевую конфигурацию в vm менеджера для возможной неверной конфигурации.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я использовал виртуальную машину прежде (virtualbox), и выполнение ОС как этот делает гостя ОС очень медленный, и Вы не можете использовать полный потенциал. Лучшее, имеют двойную загрузку.

1
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я имел подобную проблему и был решен путем выключения Windows Firewall. Очевидно, это прибывает в стоимость с точки зрения безопасности.

0
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

Я использовал плеер VMware 6.03, загружая Ubuntu 16.04 на хосте Windows 7. И беспроводные и проводные соединения были ужасно медленными. Установка Кв. браузера хрома собиралась занять час только для выборки от repo.

Эта ссылка предоставила рекомендацию проверить, какой Сетевой адаптер Вы используете.

В VMware при настройках виртуальной машины Редактирования-> вкладка Hardware-> Сетевой адаптер, мой Режим сетевого соединения был установлен на NAT. Я изменил это на Соединенный мостом, перезагрузил vm, и вуаля только потребовалось несколько минут для установки браузера хрома с Кв.

Hope это помогает!

3
ответ дан 13 April 2017 в 15:23

У меня была та же проблема, проблема, вызывающая, это было то, что я установил серверы имен в/etc/network/interfaces файле, и это не брало тех предоставленных dhcp на Wi-Fi, который я соединил. Таким образом, я удалил из этого файла строки, устанавливающие произвольные серверы имен, и теперь работаю очень быстро.

0
ответ дан 6 October 2019 в 03:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: