зависание / зависание при запуске / входе в систему [закрыто]

Моя установка Ubuntu 14.04.1 зависает, пока я нахожусь в Интернете, и теперь она больше не запускается. После входа в систему появляется черный экран, и я не могу использовать Ctrl + Alt + F1 .

Когда я запускаю режим восстановления, он застревает на случайных участках, связанных с USB, например:

[4.966044] usbscore: registered new interface driver usb-storage
[5.175943] hid-generic 0003 USB HID - Usb Keyboard

Каждый раз, когда я пытаюсь, он застревает в другой точке, но никогда не запускается правильно.

enter image description here

-1
задан 20 December 2018 в 19:54

1 ответ

Я думаю, что сообщения входа в систему обычно показывают строку, когда что-то заканчивает загружаться, таким образом, она могла заморозиться/приостановить на различном объекте. Если бы Вы думаете, что это - объект USB, быстрый тест должен был бы отключить каждое USB-устройство (концентраторы также) и видеть, работает ли это тогда (Если бы у Вас есть клавиатура не-usb, которая была бы плюс).

И иногда (часто?) проблемы начальной загрузки могут быть устранены путем попытки "параметра загрузки" (или "ядро (начальная загрузка) опция), как nomodeset, noacpi, noapic, nolapic, и т.д....? Живая ISO имеет некоторых перечисленных под, он - меню "Other Options" F6.

Видят эту страницу справки Ubuntu для большего количества информации https://help.ubuntu.com/community/BootOptions

enter image description here ( Из другого моего ответа )

, Но , в Вашем случае, так как Вы сказали "замораживания, в то время как я нахожусь в Интернете, и теперь это не будет больше запускаться", я подозреваю, что это может быть адаптер WiFi (или возможно это - конфигурация), это разложилось. Если Вы загружаетесь от живого ISO 14.04.1 (или 14.04, или кто-либо) он работает тогда? И/или если Вы отключаете адаптер WiFi, он работает тогда?

1
ответ дан 20 December 2018 в 19:54

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: