Полноэкранное падение YouTube видео

Я использую Ubuntu 14.10.

Я слушал это видео на YouTube: http://www.infinitelooper.com/?v=-tJYN-eG1zk&p=n

Когда я решил сделать это полный экран, но он не хотел идти, поэтому я очень быстро дважды щелкнул по нему, и затем весь экран стал черным. И независимо от того, что я сделал, это уйдет. Хотя я все еще мог слышать музыку из видео. Поскольку я ничего не мог с этим поделать, мне пришлось зажать кнопку питания и заставить ее выключиться. И когда это началось, экран был в порядке. Это ноутбук, поэтому я не думаю, что монитор просто выключен или что-то в этом роде.

Я подал здесь отчет об ошибке: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/xorg/+bug/1413710

Но я был просто интересно, кто-нибудь здесь знает, почему такого рода вещи могут произойти? И если это действительно проблема с моими настройками конфигурации, а не ошибка, или если это ошибка, то это своего рода обходной путь.


Обновление информации:

Как вы сможете увидеть, перейдете ли вы туда, куда я отправил отчет об ошибке , он теперь имеет был отмечен как Confirmed и Critical. А в комментариях к отчету об ошибке вы увидите, что этот сбой вызван не только тем, что видео YouTube полноэкранно, но и тем, что любая страница полноэкранна.

3
задан 22 February 2015 в 20:47

2 ответа

Отключение аппаратного ускорения в настройках Chrome является обходным решением, которое я использую на данный момент. После отключения аппаратного ускорения хорошо работают полноэкранные видео.

4
ответ дан 22 February 2015 в 20:47

Попытайтесь использовать Firefox вместо Chrome. Хотя это не идеальное решение, это работает.

я добрался, эта идея от подобного вопроса отправила здесь (отредактируйте 2 в этом вопросе, имеет это предложение).

я также ожидаю лучшего решения для этого вопроса, но в настоящее время, это звучит прекрасным.

1
ответ дан 22 February 2015 в 20:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: