Ubuntu дополнительные драйверы | amd64-микрокод

В Software & amp; Обновления | Дополнительные драйверы (где я выбираю графические драйверы AMD) Я вижу новую запись:

Unknown:Unknown
This device is not working.

С двумя вариантами:

[ ] Using Processor microcode firmware for AMD CPUs from amd64-microcode (proprietary)
[*] Do not use the device

Является ли «устройство не работает» В строке говорится, не включайте эту опцию, потому что она все равно не работает, или, может быть, вам следует включить ее, потому что устройство (процессор) не работает правильно?

14
задан 16 June 2017 в 14:56

3 ответа

Ваш ЦП хорошо работает. Это просто позволяет Вам загрузить более поздний микрокод и обновить его; этот микрокод для ЦП является собственным, таким образом, он собирается в диалоговом окне для драйверов.

Там фактическая ошибка здесь, но случается так, что эта программа производит ложный аварийный сигнал, который подразумевает, что Ваш CPU не работает. Вот ошибка на Панели запуска (1444682) .

Ваш ЦП, вероятно, прекрасен или с или без него, но это - текст в диалоговом окне графического интерфейса пользователя, повышает ложный аварийный сигнал, который является проблемой.

6
ответ дан 17 June 2017 в 00:56

Это, кажется, опция включить встроенное микропрограммное обеспечение amd64-микрокода для процессора. Не уверенный то, почему это показывает устройство как неизвестное, похоже на ошибку. У меня была та же проблема, затем я установил amd64-микрокод из командной строки, и теперь опция "Using Processor microcode firmware for AMD CPUs from amd64-microcode (proprietary)" выбрана в Дополнительных Драйверах. Это, кажется, новая возможность, чтобы смочь включить это встроенное микропрограммное обеспечение процессора из меню Additional Drivers, но похоже на ошибку в отображенном имя из ЦП как устройство??

3
ответ дан 17 June 2017 в 00:56

Привет, Каковы Ваши компьютерные спецификации? Проверьте их здесь .

у меня есть та же проблема, но я установил драйверами и имею программное обеспечение, таким образом, не уверенный если его связанное видео?

у меня также есть та же проблема выше,

кто-либо знает, каково это?

я сделанный следующее для установки Графических драйверов AMD

sudo apt-get remove --purge fglrx*
sudo apt-get install linux-headers-generic
sudo apt-get install fglrx-updates xvba-va-driver libva-glx1 libva-egl1 vainfo
sudo amdconfig --initial

Сопровождаемый перезагрузкой затем fglrxinfo - и информация возвратилось корректное.

Просто никакая идея, каков этот другой драйвер может быть? (AMD 7850k), процессор, который я использую, это действительно говорит, что его 8 базовой графики, был бы, я должен работать sudo amdconfig --adapter=all --initial

2
ответ дан 17 June 2017 в 00:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: