Пейзаж OpenStack Autopilot: запускать экземпляр, получающий ошибку сети

Мне нужна помощь в устранении неполадок с сетевой частью моей настройки openstack. Я успешно установил установщик ландшафта. Каждый раз, когда я пытаюсь раскрутить новый экземпляр, я получаю эту ошибку. https://sites.google.com/site/openstackinthebasement3/errors/net_error.JPG?attredirects=0

Я пробовал исправление, указанное здесь, https: // ask.openstack.org/en/question/57342/spawning-new-instances-fails-to-allocate-the-network/?answer=57370#post-id-57370 в файле nova.conf, но в моя установка juju управляет этим файлом, и изменения стираются.

Как я могу устранить неисправность через JUJU? Есть ли простой способ отслеживать / устранять неполадки в сетевой части моей установки?

Обновление: Мне удалось добавить параметры файла nova.conf из графического интерфейса JUJU, но это не помогло. Устранить сетевые ошибки, которые у меня возникают.

Спасибо.

0
задан 6 May 2015 в 21:17

2 ответа

Я переустановил облако и подал заявку, это закрепляет на новинке, вычисляют очарование узла в поле флага конфигурации vif_plugging_is_fatal=false, vif_plugging_timeout=0. После перезапущенного DHCP вещи, кажется, работают безошибочные.

0
ответ дан 7 May 2015 в 07:17

не знайте, есть ли у Вас все еще эта проблема, но возможно для других. Я должен был настроить параметр "администратор сети (строка)" в моем очаровании облачного контроллера новинки. Необходимо установить правильного администратора сети. В моем случае следующая строка: Neutron|Quantum

0
ответ дан 7 May 2015 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: