Установил Ubuntu и теперь не могу загрузиться в него!

Я установил Ubuntu на своем новом компьютере. Перед установкой я внес следующие изменения

  1. отключил опцию быстрого запуска в Windows 8.1
  2. изменил загрузку на поддерживаемую прежнюю версию
  3. сначала изменили предпочтение устаревшему

, теперь Ubuntu загружается просто отлично, но в Windows появляется сообщение об ошибке, сообщающее следующее сообщение / ошибка

status: 0xc000000f

an error occurred while reading your boot configuration data

, так что теперь нужно решить это я сначала изменил настройку загрузки на uefi и теперь grub не отображается, и я не могу загрузиться в Ubuntu. Как решить эту проблему, так как я не могу каждый раз менять настройки загрузки. Пожалуйста, помогите мне как можно скорее ..

0
задан 4 April 2015 в 11:58

2 ответа

Принятие Вашего BIOS было установлено как UEFI сначала, когда Вы установили Ubuntu, задержали его к UEFI сначала и затем загружаете использование Вґboot-восстановление' CD. Это - основанный на Ubuntu загрузочный диск, который можно загрузить. После того, как загруженное избранное автоматическое восстановление. Это должно зафиксировать Вашу личинку и позволить двойную загрузку снова и для Windows и для Ubuntu.

2
ответ дан 4 April 2015 в 11:58

Ваши шаги № 2 и № 3 были ошибками. Они открыли дверь для более сложного (и ненужный) пути начальной загрузки. Установщик Ubuntu делает плохое задание распознавания потенциальных проблем двойной загрузки, таким образом, дополнительные опции заканчивают тем, что были дополнительными опциями создать проблемы, ничто больше.

предложение Hatterman будет, вероятно, работать. Другая опция состоит в том, чтобы сбросить Ваше встроенное микропрограммное обеспечение к не поддержка BIOS/CSM/legacy-mode начальная загрузка и переустановить Ubuntu. Одна треть должна загрузить существующую установку Ubuntu с помощью карты флэш-памяти с интерфейсом USB, или версия CD-R моего повторно находят диспетчер начальной загрузки и затем устанавливают перенаходку пакет Debian или PPA. Если Вы делаете больше установок EFI в будущем, делает это правильный путь от запуска.

1
ответ дан 4 April 2015 в 11:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: