chrome отключить или изменить сочетание клавиш ctrl + shift + c консоль инструментов разработчика?

Как отключить сочетание клавиш ctrl + shift + c в Google Chrome, чтобы открыть консоль инструментов разработчика?

Я пытаюсь copy + paste содержимое из браузера и по ошибке набираю ctrl + shift + c , когда я очень хочу вместо этого сделать ctrl + c .

Как отключить текущую привязку клавиатуры или изменить ctrl + shift + c , чтобы сделать то же самое, что и ctrl + c в Google Chrome?

17
задан 2 April 2015 в 16:27

5 ответов

Редактирование:

первоначально предложенное решение больше не доступно.

тот, обеспеченный PaweЕ, PraЕјak в настоящее время работает, и на самом деле копирует текст в буфер обмена.

<час>

я смог успешно переопределить Ctrl + Сдвиг + C ярлык при помощи расширения менеджера по Ярлыку и создания нового ярлыка для сочетания клавиш.

можно затем повторно присвоить его для инициирования хоста предварительно сконфигурированных действий или любого JavaScript / bookmarklet код выбора. У меня действительно нет опыта с JavaScript, таким образом, я не могу действительно выяснить, как заставить его действовать как Ctrl + C , но как далеко простое препятствование тому, чтобы он поднял консоль Developer Tools, просто установив его для выполнения:

<script></script>

, кажется, работает.

6
ответ дан 2 April 2015 в 16:27

Можно сделать это с менеджер по Ярлыку и document.execCommand('copy') команда, которые были добавлены к Google Chrome 43 + (~April 2015)

enter image description here

4
ответ дан 2 April 2015 в 16:27

После попытки shortkeys (Расширение Chrome) подход и нахождение его ненадежный, я смог решить эту проблему с помощью AutoKey.

Первый, sudo apt install autokey-gtk. Затем запуск AutoKey, создайте новый сценарий, установите Горячую клавишу, чтобы быть <ctrl>+<shift>+c, фильтр окна, чтобы быть chromium-browser.Chromium-browser, и содержание сценария, чтобы быть keyboard.send_keys('<ctrl>+c'). После того как сценарий сохраняется, нажатие <ctrl>+<shift>+c in Chromium скопирует в системный буфер обмена вместо того, чтобы отобразить dev инструменты.

0
ответ дан 5 October 2019 в 10:58

Мне удалось заставить его работать с shortkeys:

  • Горячая клавиша: ctrl+shift+c
  • Поведение: выполните JavaScript
  • Код JavaScript для выполнения: document.execCommand('copy')

Затем просто хит Сохраняет и перезагружает вкладки для новой установки для вступления в силу.

8
ответ дан 23 November 2019 в 02:23

После попытки сочетания клавиш (расширение Chrome) и нахождения это ненадежно, я смог решить эту проблему с помощью AutoKey.

Во-первых, sudo apt install autokey-gtk . Затем запустите AutoKey, создайте новый скрипт, установите горячую клавишу Ctrl + Shift + C , оконный фильтр быть chromium-browser.Chromium-browser , а содержимое скрипта должно быть keyboard.send_keys (' + c') .

После сохранения сценария нажатие Ctrl + Shift + C в Chromium вместо этого копирует в системный буфер обмена отображения инструментов разработчика.

Приведенное выше предложение от @Ollin у меня сработало, но мне пришлось изменить Window Filter на: google-chrome.Google-chrome в Ubuntu 18.04 .03 LTS

(Извините, у меня нет полномочий на комментарии)

1
ответ дан 9 December 2019 в 18:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: