Gparted сделал windows 8 не загружаемым и неисправимым?

Я изменил размер своего раздела Windows (технически переместил его, так как я увеличил размер в обратном направлении), и теперь он не загружается. Автоматический ремонт не работает, как и bootrec.exe /fixboot и bootrec.exe /fixmbr. Я даже попытался восстановить MBR с помощью Boot Repair и THEN, выполнив предыдущие команды в Windows Repair, и все же он все еще не загружается

0
задан 14 July 2017 в 13:59

2 ответа

Если Вы исчерпали все методы восстановления Windows, доступные с загрузочным диском, то может случиться так, что Ваш единственный выбор состоит в том, чтобы переустановить, но возможно, что все Ваши данные все еще там, поэтому переустановите окна на том же разделе, И все неповрежденные данные будут в C:\windows.old папка. В моем случае у меня все еще было все, ничто не было повреждено.

1
ответ дан 14 July 2017 в 13:59

Интернет заполнен предупреждениями не сделать то, что Вы сделали, но Вы правы, что должно быть предупреждение в самой программе. Регистрация об этом здесь сделает отрицательный результат, все же. Можно хотеть к , регистрируют отчет об ошибках для вставления такого предупреждения в GParted.

относительно восстановления его, я услышал, что это может быть сделано, но Вы - более обеспеченное выяснение об этом на форуме Windows, чем здесь.

0
ответ дан 14 July 2017 в 13:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: