Беспроводная клавиатура в стиле xbox360

Можете ли вы предложить хороший беспроводной xbox-360-совместимый планшет (заряжаемый через USB), который будет работать из коробки с Ubuntu 14.04+ и steam?

Cheers

0
задан 22 March 2015 в 19:47

2 ответа

Самый популярный X-входной-контроллер, который я могу найти, является этим razer sabertooth.

Это - наиболее используемый и похваливший сторонний контроллер ПК, который я могу найти, но являюсь дорогим (60 долларов США +).

Однако ЛЮБОЙ xbox 360 или Xbox один сторонний контроллер будет хорошо работать, но пустой в памяти, что Вам нужен официальный адаптер Wi-Fi от Microsoft для большинства из них, поскольку Xbox не имеет Bluetooth.

Также ЛЮБАЯ сторонняя клавиатура PlayStation будет работать с некоторым лужением, но результаты могут варьироваться.

было бы лучше добраться один с ее собственным получателем, связанным в, поскольку совместимость является проблемой, и если Вы хотите паровую игровую совместимость, ИЗБЕГАЮТ прямого входа и покупают X-вход, это может работать, но устарело.

большая проблема со сторонними клавиатурами компьютерной игры, они часто очень болтливы с кнопками дерьма и проблемами задержки, я очень рекомендую не покупать дешевые клавиатуры компьютерной игры НИКОГДА, как они сосут, как этот - РЕДАКТИРОВАНИЕ LogitechF710

: Вот некоторые другие, которых я нашел ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ , они выглядят хорошими, но являются PS3, созданной бренд так никакой X-вход, и Вы найдете некоторых ЗДЕСЬ также.

Никакой X-вход не является концом света, хотя, установите xboxdrv для создания, он действовать как xinput

sudo apt-get install xboxdrv

Как сторона отмечает, что клавиатура X1 будет теперь работать с паром, и они, передает наилучший вариант.

0
ответ дан 22 March 2015 в 19:47

Беспроводной контроллер Xbox360 работает в Linux, просто необходимо добраться Xbox360 Wireless Receiver адаптер (проданный отдельно или пакет с контроллером, в зависимости от которой версии Вы выбираете). Поскольку USB, перезаряжающий Вас также, нуждаются в Play& набор Заряда, который продается отдельно, обычно контроллер просто, работает на батарейках AA и не может быть обвинен в обычном кабеле. Также отметьте это Play& Зарядный кабель для перезарядки только, это не передает входные данные к ПК, Беспроводной Получатель всегда требуется для беспроводного контроллера.

контроллер XboxOne еще не поддерживает беспроводную связь, но это могло бы прибыть в будущее. Это может использоваться с обычным USB-кабелем, но я не протестировал это сам.

контроллер PS4 мог бы также быть достойный внимания, но у меня нет личного опыта с тот одним также.

2
ответ дан 22 March 2015 в 19:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: