Установите Ubuntu 14.04.2 вместе с Windows 7

Я читал урок после урока и видел почти всегда ответы на вопросы о том, как выполнить двойную загрузку Ubuntu с Windows, и ничего не помогает. Я разделил свой жесткий диск в Windows. Я сделал около 332 ГБ нераспределенного (я хотел использовать Ubuntu в основном с этого момента, но все еще оставлял окна для различных вещей для школы).

Затем я записал Ubuntu 14.04.2 на CD (фактически DVD) и перезапустил. Хит f12, загрузился с компакт-диска и попал в руководство по установке Ubuntu просто отлично. Когда я попал на страницу под названием «Тип установки», я выбрал только /dev/sda, а затем там было написано: « корневая файловая система не определена, пожалуйста, исправьте это в меню разбиения ».

Когда я нажимаю кнопки «плюс», «минус» / «изменение», происходит сбой установки. Когда я выхожу из установки и возвращаюсь обратно, она все равно делает то же самое. Может кто-нибудь помочь, пожалуйста? Я потратил на это практически целый день ...

0
задан 22 March 2015 в 21:25

2 ответа

Вы не должны делить свой жесткий диск, и отпуск освободил пространство. Просто выберите человечность установки вместе с опцией окон и затем установите сумму пространства, которое Вы хотите для человечности с помощью ползунка.
личинка загрузки Попытки customiser для помощи с проблемами личинки Вы сталкиваетесь.

0
ответ дан 22 March 2015 в 21:25

<забастовка> 1. Переустановите Windows 7 путем повторного разделения целого жесткого диска, что означает, удаляют и воссоздают все разделы. Тогда выберите определенный раздел для установки Windows 7.

  1. После этого, используйте любого менеджера по разделу (менеджер по Разделу EaseUS) и преобразуйте все Ваши разделы в ЛОГИЧЕСКИЙ, кроме раздела, где Вы установили Windows 7 (это должно быть ОСНОВНЫМ)

  2. , Тогда используют инструмент управления дисками в Windows и уменьшают один из Ваших Логических разделов для создания некоторого освобожденного пространства.

  3. Начинают установку Ubuntu, использование карты с интерфейсом USB вместо диска рекомендуется. В типе установки выбирают, 'Something Else'

  4. Выбирают Освобожденное пространство и делают корень, домой, разделы подкачки для Ubuntu, я надеюсь, что Вы знаете это.

, Если Вы делаете правильно, необходимо видеть меню GRUB при следующей начальной загрузке, где Вам дадут опции в который ОС загрузиться.

0
ответ дан 22 March 2015 в 21:25

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: