Как проигрывать звук быстрее, но сохранить подачу?

Я бы попытался нажать Alt-Ctrl-F1, чтобы переключиться на текстовую консоль, войдите там и запустите top в консоли. Затем снова переключитесь на экран входа в систему, используя Alt-Ctrl-F7, введите свой логин / пароль и попытайтесь войти в систему обратно в текстовую консоль, чтобы увидеть, можете ли вы обнаружить какие-либо процессы, которые вызывают проблему.

1
задан 21 November 2013 в 23:54

2 ответа

VLC способен также поддерживать высоту тона при активировании фильтра «Масштаб звука темпа в синхронизации с частотой воспроизведения», который можно найти в расширенных параметрах.

7
ответ дан 25 May 2018 в 22:36

Для хакеров: много лет назад я написал программное обеспечение, которое может сделать то, что сейчас находится на GitHub (pyTranscribe). Тем не менее, автор PlayitSlowly проделал очень хорошую работу, и я бы порекомендовал PlayitSlowly над pyTranscribe, потому что он поставляется со многими функциями, которые у меня не было времени, например:

. Более стандартный интерфейс. Улучшенный контроль над шагом / tempo Легче открывать файлы (не только из командной строки) История файлов Автоматическая поддержка цикла Поддерживает экспорт файла с измененным шагом / темпом

Рад видеть, что кто-то решил это:).

Возможно, вы захотите попробовать pyTransribe, если вы используете альтернативные / основанные на клавиатуре пользовательские интерфейсы (на основе pyGame):

pyTranscribe

0
ответ дан 25 May 2018 в 22:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: